아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구미옥계우미린 | 906 | 33,020만원 평당 741만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 20층 | 옥계동 | 2011-06-27 | 2010 | |
| 광평푸르지오1차 | 792-15 | 31,100만원 평당 762만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 17층 | 광평동 | 2011-06-27 | 2009 | |
| 구미원호푸르지오 | 199-1 | 30,150만원 평당 854만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 10층 | 고아읍 원호리 | 2011-06-27 | 2010 | |
| 구미원호푸르지오 | 199-1 | 30,150만원 평당 854만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 7층 | 고아읍 원호리 | 2011-06-27 | 2010 | |
| 옥계e편한세상 | 935 | 27,084만원 평당 738만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 5층 | 옥계동 | 2011-06-27 | 2008 | |
| 옥계e편한세상 | 935 | 26,772만원 평당 734만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 5층 | 옥계동 | 2011-06-27 | 2008 | |
| 휴먼시아4단지 | 224 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도량동 | 2011-06-27 | 2007 | |
| 금오산금호어울림2단지 | 418 | 16,370만원 평당 637만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 남통동 | 2011-06-27 | 2010 | |
| 화성파크프레지던트2단지 | 70 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상모동 | 2011-06-27 | 2004 | |
| 금오산금호어울림1단지 | 417 | 16,130만원 평당 627만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 남통동 | 2011-06-27 | 2010 | |
| 인의대동다숲 | 651 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 인의동 | 2011-06-27 | 2006 | |
| 부영6 | 455 | 11,600만원 평당 472만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 15층 | 구평동 | 2011-06-27 | 2002 | |
| 신나리1차 | 617 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 거의동 | 2011-06-27 | 2002 | |
| 귀빈맨션 | 670 | 10,500만원 평당 309만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 1층 | 도량동 | 2011-06-27 | 1993 | |
| 신세계타운1 | 77-1 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상모동 | 2011-06-27 | 1999 | |
| 구미청구하이츠 | 652 | 10,150만원 평당 559만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 인의동 | 2011-06-27 | 2000 | |
| 신세계타운1 | 77-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 상모동 | 2011-06-27 | 1999 | |
| 옥계에덴 | 543 | 8,450만원 평당 466만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 옥계동 | 2011-06-27 | 1996 | |
| 옥계에덴 | 543 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 옥계동 | 2011-06-27 | 1996 | |
| 미광전원맨션 | 759 | 7,500만원 평당 292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도량동 | 2011-06-27 | 1991 |