아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영캐스빌 | 196-3 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 형곡동 | 2011-06-28 | 2002 | |
| 강변보성타운 | 28 | 9,900만원 평당 386만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 비산동 | 2011-06-28 | 1997 | |
| 구미청구하이츠 | 652 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 인의동 | 2011-06-28 | 2000 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 진평동 | 2011-06-28 | 1999 | |
| 대원가든타운2 | 758-1 | 8,300만원 평당 323만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 오태동 | 2011-06-28 | 1995 | |
| 원호한누리타운2 | 454 | 7,600만원 평당 420만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 고아읍 원호리 | 2011-06-28 | 1997 | |
| 옥계에덴 | 543 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 옥계동 | 2011-06-28 | 1996 | |
| 형곡주공3 | 141-11 | 7,100만원 평당 503만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 형곡동 | 2011-06-28 | 1988 | |
| 주공3 | 88 | 6,300만원 평당 358만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 도량동 | 2011-06-28 | 1993 | |
| 혜성 | 38-4 | 6,300만원 평당 329만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 3층 | 송정동 | 2011-06-28 | 1989 | |
| 청솔 | 42 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 고아읍 문성리 | 2011-06-28 | 1996 | |
| 화진금봉타운4 | 149-6 | 5,900만원 평당 326만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 황상동 | 2011-06-28 | 1994 | |
| 송림 | 41 | 5,900만원 평당 325만원 | 60.0㎡ (18.2평) | 4층 | 송정동 | 2011-06-28 | 1984 | |
| 황상1주공 | 210 | 4,500만원 평당 379만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 황상동 | 2011-06-28 | 1991 | |
| 에덴 | 460-1 | 4,100만원 평당 226만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 고아읍 오로리 | 2011-06-28 | 1999 | |
| 에덴 | 460-1 | 4,100만원 평당 226만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 고아읍 오로리 | 2011-06-28 | 1999 | |
| 공단2주공 | 110 | 4,000만원 평당 272만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 공단동 | 2011-06-28 | 1983 | |
| 행복 | 114-4 | 3,500만원 평당 234만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 공단동 | 2011-06-28 | 1993 | |
| 구미원호푸르지오 | 199-1 | 38,750만원 평당 819만원 | 156.4㎡ (47.3평) | 15층 | 고아읍 원호리 | 2011-06-27 | 2010 | |
| 구미원호푸르지오 | 199-1 | 33,400만원 평당 830만원 | 133.1㎡ (40.2평) | 7층 | 고아읍 원호리 | 2011-06-27 | 2010 |