아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구미원호푸르지오 | 199-1 | 30,150만원 평당 854만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 8층 | 고아읍 원호리 | 2011-06-29 | 2010 | |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 909 | 24,800만원 평당 792만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 3층 | 옥계동 | 2011-06-29 | 2009 | |
| 구미원호푸르지오 | 199-1 | 21,360만원 평당 831만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 고아읍 원호리 | 2011-06-29 | 2010 | |
| 남통e-편한세상 | 415 | 20,900만원 평당 817만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 남통동 | 2011-06-29 | 2009 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥계동 | 2011-06-29 | 2010 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송정동 | 2011-06-29 | 2007 | |
| 원호대우 | 449 | 15,300만원 평당 506만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 8층 | 고아읍 원호리 | 2011-06-29 | 1997 | |
| 신나리2차 | 640-1 | 14,800만원 평당 644만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 11층 | 옥계동 | 2011-06-29 | 2005 | |
| 파라디아 | 251 | 14,460만원 평당 669만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 20층 | 공단동 | 2011-06-29 | 2011 | |
| 부영8 | 474-4 | 14,100만원 평당 574만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 11층 | 구평동 | 2011-06-29 | 2003 | |
| 신나리1차 | 617 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 거의동 | 2011-06-29 | 2002 | |
| 강변보성타운 | 28 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 비산동 | 2011-06-29 | 1997 | |
| 성원 | 528 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 구포동 | 2011-06-29 | 1998 | |
| 옥계에덴 | 543 | 8,700만원 평당 479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 옥계동 | 2011-06-29 | 1996 | |
| 벽산 | 368 | 8,500만원 평당 367만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 12층 | 비산동 | 2011-06-29 | 1997 | |
| 화진금봉2차 | 118 | 8,200만원 평당 384만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 8층 | 황상동 | 2011-06-29 | 1993 | |
| 도량4주공아파트 | 114 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 도량동 | 2011-06-29 | 1995 | |
| 청솔 | 42 | 7,170만원 평당 279만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 고아읍 문성리 | 2011-06-29 | 1996 | |
| 풍림1차 | 146 | 6,450만원 평당 359만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 형곡동 | 2011-06-29 | 1990 | |
| 한빛타운 | 112 | 6,150만원 평당 434만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 9층 | 도량동 | 2011-06-29 | 1995 |