아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구미원호푸르지오 | 199-1 | 30,150만원 평당 854만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 4층 | 고아읍 원호리 | 2011-06-30 | 2010 | |
| 광평푸르지오1차 | 792-15 | 25,610만원 평당 732만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 7층 | 광평동 | 2011-06-30 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 22,761만원 평당 730만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 1층 | 임은동 | 2011-06-30 | 2009 | |
| 광평푸르지오2차 | 792-7 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 광평동 | 2011-06-30 | 2009 | |
| 봉곡2차아이파크 | 392 | 17,400만원 평당 679만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 봉곡동 | 2011-06-30 | 2005 | |
| 인동서한이다음 | 578 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 인의동 | 2011-06-30 | 2007 | |
| 금오산금호어울림2단지 | 418 | 16,180만원 평당 630만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 남통동 | 2011-06-30 | 2010 | |
| 푸르지오 캐슬C단지 | 2 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 송정동 | 2011-06-30 | 2007 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송정동 | 2011-06-30 | 2007 | |
| 부영7 | 475 | 13,800만원 평당 562만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 5층 | 구평동 | 2011-06-30 | 2004 | |
| 성원 | 528 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 구포동 | 2011-06-30 | 1998 | |
| 일선광평e맨션 | 87-19 | 6,850만원 평당 386만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 광평동 | 2011-06-30 | 2003 | |
| 장한 | 1 | 6,450만원 평당 283만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 1층 | 공단동 | 2011-06-30 | 1979 | |
| 화진금봉5 | 118-5 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 황상동 | 2011-06-30 | 1995 | |
| 공단4주공 | 108 | 5,400만원 평당 380만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 공단동 | 2011-06-30 | 1985 | |
| 두산맨션 | 659 | 5,100만원 평당 283만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 도량동 | 2011-06-30 | 1995 | |
| 대원로얄타운 | 184 | 2,200만원 평당 294만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 8층 | 형곡동 | 2011-06-30 | 1996 | |
| 광평푸르지오1차 | 792-15 | 30,300만원 평당 742만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 광평동 | 2011-06-29 | 2009 | |
| 광평푸르지오1차 | 792-15 | 30,300만원 평당 742만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 15층 | 광평동 | 2011-06-29 | 2009 | |
| 구미원호푸르지오 | 199-1 | 30,150만원 평당 854만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 7층 | 고아읍 원호리 | 2011-06-29 | 2010 |