아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채 | 818 | 27,650만원 평당 796만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 임은동 | 2013-01-31 | 2009 | |
| 신평영무예다음 | 493 | 26,500만원 평당 732만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 7층 | 신평동 | 2013-01-31 | 2012 | |
| 옥계e편한세상 | 935 | 25,400만원 평당 692만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 4층 | 옥계동 | 2013-01-31 | 2008 | |
| 화성파크프레지던트1단지 | 72 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상모동 | 2013-01-31 | 2004 | |
| 신세계타운1 | 77-1 | 17,250만원 평당 571만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 1층 | 상모동 | 2013-01-31 | 1999 | |
| 신세계타운1 | 77-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상모동 | 2013-01-31 | 1999 | |
| 부영7 | 475 | 16,700만원 평당 680만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 17층 | 구평동 | 2013-01-31 | 2004 | |
| 부영3 | 453 | 16,000만원 평당 653만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 8층 | 구평동 | 2013-01-31 | 2002 | |
| 도량파크맨션 | 77 | 15,500만원 평당 380만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 도량동 | 2013-01-31 | 1994 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 진평동 | 2013-01-31 | 1999 | |
| 구미청구하이츠 | 652 | 11,850만원 평당 653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 인의동 | 2013-01-31 | 2000 | |
| 보성황실타운 | 697-1 | 10,450만원 평당 691만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 사곡동 | 2013-01-31 | 2001 | |
| 원평대동타운 | 83-13 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 원평동 | 2013-01-31 | 1993 | |
| 성원 | 528 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 구포동 | 2013-01-31 | 1998 | |
| 대동한마음타운 | 539 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 옥계동 | 2013-01-31 | 1995 | |
| 대동한마음타운 | 539 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 옥계동 | 2013-01-31 | 1995 | |
| 대동한마음타운 | 539 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 옥계동 | 2013-01-31 | 1995 | |
| 봉곡영남오페라하우스 | 176 | 7,500만원 평당 419만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 봉곡동 | 2013-01-31 | 2008 | |
| 송림 | 41 | 5,600만원 평당 316만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 송정동 | 2013-01-31 | 1984 | |
| 초원맨션 | 368 | 5,200만원 평당 215만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 12층 | 고아읍 항곡리 | 2013-01-31 | 1994 |