아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3 | 88 | 4,700만원 평당 371만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 도량동 | 2013-01-31 | 1993 | |
| 주공3 | 88 | 4,350만원 평당 344만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 도량동 | 2013-01-31 | 1993 | |
| 한우2 | 81 | 2,750만원 평당 289만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 5층 | 송정동 | 2013-01-31 | 1982 | |
| 한우1 | 65 | 2,350만원 평당 190만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 5층 | 송정동 | 2013-01-31 | 1981 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송정동 | 2013-01-30 | 2007 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송정동 | 2013-01-30 | 2007 | |
| 문성경남아너스빌 | 1098 | 22,900만원 평당 710만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 3층 | 고아읍 문성리 | 2013-01-30 | 2009 | |
| 구미구평푸르지오 | 476 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 구평동 | 2013-01-30 | 2003 | |
| 구미구평푸르지오 | 476 | 18,000만원 평당 814만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 5층 | 구평동 | 2013-01-30 | 2003 | |
| 파라디아 | 251 | 15,980만원 평당 622만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 공단동 | 2013-01-30 | 2011 | |
| 파라디아 | 251 | 15,980만원 평당 622만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 공단동 | 2013-01-30 | 2011 | |
| 구미구평푸르지오 | 476 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 구평동 | 2013-01-30 | 2003 | |
| 보성2황실타운 | 656-9 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 사곡동 | 2013-01-30 | 2001 | |
| 신나리1차 | 617 | 14,650만원 평당 808만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 거의동 | 2013-01-30 | 2002 | |
| 신나리1차 | 617 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 거의동 | 2013-01-30 | 2002 | |
| 신세계타운1 | 77-1 | 14,150만원 평당 780만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 상모동 | 2013-01-30 | 1999 | |
| 보성황실타운 | 697-1 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 사곡동 | 2013-01-30 | 2001 | |
| 구미청구하이츠 | 652 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 인의동 | 2013-01-30 | 2000 | |
| 미성오딧세이 | 58-3 | 12,400만원 평당 719만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 5층 | 상모동 | 2013-01-30 | 2002 | |
| 이구로얄2 | 168-6 | 9,800만원 평당 548만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 형곡동 | 2013-01-30 | 1993 |