아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥계에덴 | 543 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 옥계동 | 2013-01-30 | 1996 | |
| 진주맨션1차 | 293 | 8,250만원 평당 523만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 6층 | 형곡동 | 2013-01-30 | 1993 | |
| 삼우913 | 129-2 | 7,100만원 평당 300만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 2층 | 형곡동 | 2013-01-30 | 1991 | |
| 화진금봉타운4 | 149-6 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 황상동 | 2013-01-30 | 1994 | |
| 신나리2차 | 640-1 | 6,380만원 평당 429만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 옥계동 | 2013-01-30 | 2005 | |
| 국제서부맨션 | 130-5 | 6,300만원 평당 293만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 6층 | 형곡동 | 2013-01-30 | 1995 | |
| 에덴 | 460-1 | 6,250만원 평당 344만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 고아읍 오로리 | 2013-01-30 | 1999 | |
| 동우전원 | 352-1 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 광평동 | 2013-01-30 | 1993 | |
| 도량주공1 | 639 | 6,000만원 평당 500만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 도량동 | 2013-01-30 | 1986 | |
| 상록 | 285 | 5,550만원 평당 218만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 형곡동 | 2013-01-30 | 1991 | |
| 우공2차한효 | 96 | 5,350만원 평당 273만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 7층 | 선산읍 노상리 | 2013-01-30 | 1993 | |
| 황상1주공 | 210 | 4,500만원 평당 375만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 황상동 | 2013-01-30 | 1991 | |
| 한우1 | 65 | 2,400만원 평당 194만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 5층 | 송정동 | 2013-01-30 | 1981 | |
| 푸르지오 캐슬C단지 | 2 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송정동 | 2013-01-29 | 2007 | |
| 옥계e편한세상 | 935 | 21,700만원 평당 851만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 옥계동 | 2013-01-29 | 2008 | |
| 구미도량뜨란채5단지 | 222 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 도량동 | 2013-01-29 | 2006 | |
| 세양청마루 | 105 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 봉곡동 | 2013-01-29 | 2005 | |
| 보성2황실타운 | 656-9 | 15,550만원 평당 605만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사곡동 | 2013-01-29 | 2001 | |
| 부영6 | 455 | 14,000만원 평당 570만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 1층 | 구평동 | 2013-01-29 | 2002 | |
| 강변보성타운 | 28 | 11,300만원 평당 440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 비산동 | 2013-01-29 | 1997 |