아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 528 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 구포동 | 2013-01-29 | 1998 | |
| 성원 | 528 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 구포동 | 2013-01-29 | 1998 | |
| 원호점보타운 | 455 | 10,200만원 평당 564만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 고아읍 원호리 | 2013-01-29 | 1997 | |
| 화진금봉1 | 119-3 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 황상동 | 2013-01-29 | 1992 | |
| 벽산 | 368 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 비산동 | 2013-01-29 | 1997 | |
| 도량4주공아파트 | 114 | 7,900만원 평당 437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 도량동 | 2013-01-29 | 1995 | |
| 삼우힐타운 | 911-114 | 5,850만원 평당 323만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고아읍 봉한리 | 2013-01-29 | 1994 | |
| 공단4주공 | 108 | 4,900만원 평당 400만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 4층 | 공단동 | 2013-01-29 | 1985 | |
| 이화 | 816 | 4,450만원 평당 332만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 3층 | 인의동 | 2013-01-29 | 1991 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송정동 | 2013-01-28 | 2007 | |
| 구미도량뜨란채5단지 | 222 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 도량동 | 2013-01-28 | 2006 | |
| 원호대우 | 449 | 19,200만원 평당 635만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 고아읍 원호리 | 2013-01-28 | 1997 | |
| 인동2차서한이다음 | 483 | 18,300만원 평당 717만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 인의동 | 2013-01-28 | 2008 | |
| 미성오딧세이 | 658-3 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 사곡동 | 2013-01-28 | 2005 | |
| 구미청구하이츠 | 652 | 11,750만원 평당 648만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 인의동 | 2013-01-28 | 2000 | |
| 화진금봉1 | 119-3 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 황상동 | 2013-01-28 | 1992 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 10,000만원 평당 671만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 봉곡동 | 2013-01-28 | 2003 | |
| 옥계에덴 | 543 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 옥계동 | 2013-01-28 | 1996 | |
| 도량4주공아파트 | 114 | 9,450만원 평당 522만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 도량동 | 2013-01-28 | 1995 | |
| 동우대백타운 | 540 | 8,190만원 평당 452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 옥계동 | 2013-01-28 | 1994 |