아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동우대백타운 | 540 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 옥계동 | 2013-01-28 | 1994 | |
| 한빛타운 | 112 | 6,700만원 평당 473만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 5층 | 도량동 | 2013-01-28 | 1995 | |
| 한빛타운 | 112 | 6,500만원 평당 459만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 6층 | 도량동 | 2013-01-28 | 1995 | |
| 동광다솜빌라3 | 317 | 6,000만원 평당 289만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 4층 | 형곡동 | 2013-01-28 | 1995 | |
| 영남3 | 224-4 | 6,000만원 평당 314만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 5층 | 형곡동 | 2013-01-28 | 1990 | |
| 황상1주공 | 210 | 4,800만원 평당 400만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 황상동 | 2013-01-28 | 1991 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 임은동 | 2013-01-27 | 2009 | |
| 봉곡현대 | 391 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 봉곡동 | 2013-01-27 | 1999 | |
| 구미구평푸르지오 | 476 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 구평동 | 2013-01-27 | 2003 | |
| 원호한누리타운 | 447 | 14,400만원 평당 561만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고아읍 원호리 | 2013-01-27 | 1997 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 12,900만원 평당 824만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 6층 | 봉곡동 | 2013-01-27 | 2003 | |
| 늘푸른 | 738 | 12,800만원 평당 501만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 오태동 | 2013-01-27 | 1994 | |
| 전원리빙필 | 489-1 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 비산동 | 2013-01-27 | 1995 | |
| 주공3 | 88 | 6,900만원 평당 442만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 도량동 | 2013-01-27 | 1993 | |
| 삼우초원 | 860 | 6,300만원 평당 322만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 1층 | 형곡동 | 2013-01-27 | 1990 | |
| 도량주공1 | 639 | 5,100만원 평당 520만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 4층 | 도량동 | 2013-01-27 | 1986 | |
| 황상2주공 | 161 | 4,800만원 평당 397만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 황상동 | 2013-01-27 | 1991 | |
| 황상1주공 | 210 | 4,800만원 평당 404만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 황상동 | 2013-01-27 | 1991 | |
| 형곡오딧세이 | 143-5 | 4,500만원 평당 434만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 5층 | 형곡동 | 2013-01-27 | 2000 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 옥계동 | 2013-01-26 | 2010 |