아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 368 | 7,650만원 평당 424만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 비산동 | 2013-04-30 | 1997 | |
| 도량주공1 | 639 | 6,900만원 평당 574만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 도량동 | 2013-04-30 | 1986 | |
| 에이스궁전빌라 | 1156-5 | 6,600만원 평당 337만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 4층 | 선산읍 교리 | 2013-04-30 | 2001 | |
| 황실 | 125 | 5,150만원 평당 343만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 형곡동 | 2013-04-30 | 1992 | |
| 행복 | 114-4 | 4,600만원 평당 307만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 공단동 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 에덴 | 460-1 | 4,550만원 평당 251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 고아읍 오로리 | 2013-04-30 | 1999 | |
| 형곡오딧세이 | 143-5 | 4,500만원 평당 434만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 11층 | 형곡동 | 2013-04-30 | 2000 | |
| 형곡오딧세이 | 143-5 | 4,500만원 평당 447만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 4층 | 형곡동 | 2013-04-30 | 2000 | |
| 형곡오딧세이 | 143-5 | 4,500만원 평당 434만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 4층 | 형곡동 | 2013-04-30 | 2000 | |
| 형곡오딧세이 | 143-5 | 4,500만원 평당 445만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 13층 | 형곡동 | 2013-04-30 | 2000 | |
| 형곡오딧세이 | 143-5 | 4,500만원 평당 434만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 10층 | 형곡동 | 2013-04-30 | 2000 | |
| 형곡오딧세이 | 143-5 | 4,500만원 평당 434만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 9층 | 형곡동 | 2013-04-30 | 2000 | |
| 형곡오딧세이 | 143-5 | 4,500만원 평당 434만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 3층 | 형곡동 | 2013-04-30 | 2000 | |
| 형곡오딧세이 | 143-5 | 4,250만원 평당 420만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 12층 | 형곡동 | 2013-04-30 | 2000 | |
| 럭키 | 318-1 | 3,700만원 평당 190만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 11층 | 고아읍 이례리 | 2013-04-30 | 1991 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 송정동 | 2013-04-29 | 2007 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 임은동 | 2013-04-29 | 2009 | |
| 금오산금호어울림2단지 | 418 | 22,200만원 평당 865만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 남통동 | 2013-04-29 | 2010 | |
| 대림베스트빌301동 | 151-7 | 21,500만원 평당 841만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 형곡동 | 2013-04-29 | 2007 | |
| 인동2차서한이다음 | 483 | 21,390만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 인의동 | 2013-04-29 | 2008 |