아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파라디아 | 251 | 21,060만원 평당 666만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 10층 | 공단동 | 2013-04-29 | 2011 | |
| 파라디아 | 251 | 21,060만원 평당 666만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 18층 | 공단동 | 2013-04-29 | 2011 | |
| 주공그린빌2 | 220 | 20,920만원 평당 815만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 도량동 | 2013-04-29 | 2003 | |
| 봉곡현대 | 391 | 20,800만원 평당 511만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 4층 | 봉곡동 | 2013-04-29 | 1999 | |
| 주공그린빌2 | 220 | 20,100만원 평당 783만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 도량동 | 2013-04-29 | 2003 | |
| 원호대우 | 449 | 16,500만원 평당 609만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 1층 | 고아읍 원호리 | 2013-04-29 | 1997 | |
| 파라디아 | 251 | 16,320만원 평당 635만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 공단동 | 2013-04-29 | 2011 | |
| 부영6 | 455 | 15,800만원 평당 643만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 3층 | 구평동 | 2013-04-29 | 2002 | |
| 파라디아 | 251 | 14,400만원 평당 839만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 12층 | 공단동 | 2013-04-29 | 2011 | |
| 신나리1차 | 617 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 거의동 | 2013-04-29 | 2002 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 진평동 | 2013-04-29 | 1999 | |
| 봉곡현대 | 391 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 봉곡동 | 2013-04-29 | 1999 | |
| 금오청구타운 | 4-5 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 남통동 | 2013-04-29 | 1997 | |
| 송정삼우타운101 | 488-18 | 11,550만원 평당 449만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송정동 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 구미청구하이츠 | 652 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 인의동 | 2013-04-29 | 2000 | |
| 원호점보타운 | 455 | 11,400만원 평당 631만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 고아읍 원호리 | 2013-04-29 | 1997 | |
| 부영2 | 429 | 10,830만원 평당 442만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 12층 | 구평동 | 2013-04-29 | 2001 | |
| 신세계타운 | 145-22 | 9,900만원 평당 551만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 형곡동 | 2013-04-29 | 1995 | |
| 행복의아침101 | 775 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 오태동 | 2013-04-29 | 2003 | |
| 동우대백타운 | 540 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 옥계동 | 2013-04-29 | 1994 |