아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동우전원 | 352-1 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 광평동 | 2013-04-29 | 1993 | |
| 원평주공 | 937-68 | 6,700만원 평당 450만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 원평동 | 2013-04-29 | 1984 | |
| 에덴 | 460-1 | 6,200만원 평당 342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 고아읍 오로리 | 2013-04-29 | 1999 | |
| 에덴 | 460-1 | 5,900만원 평당 325만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 고아읍 오로리 | 2013-04-29 | 1999 | |
| 황상2주공 | 161 | 5,500만원 평당 459만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 황상동 | 2013-04-29 | 1991 | |
| 황상1주공 | 210 | 5,300만원 평당 446만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 황상동 | 2013-04-29 | 1991 | |
| 황상1주공 | 210 | 4,700만원 평당 391만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 황상동 | 2013-04-29 | 1991 | |
| 럭키 | 318-1 | 3,800만원 평당 195만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 1층 | 고아읍 이례리 | 2013-04-29 | 1991 | |
| 상모사곡화성파크드림 | 503-2 | 24,000만원 평당 939만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 사곡동 | 2013-04-28 | 2008 | |
| 구미도량뜨란채5단지 | 222 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 도량동 | 2013-04-28 | 2006 | |
| 도량파크맨션 | 77 | 19,300만원 평당 473만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 도량동 | 2013-04-28 | 1994 | |
| 세양청마루 | 105 | 18,300만원 평당 796만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 봉곡동 | 2013-04-28 | 2005 | |
| 성원 | 528 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 구포동 | 2013-04-28 | 1998 | |
| 대동한마음타운 | 539 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 옥계동 | 2013-04-28 | 1995 | |
| 럭키 | 318-1 | 6,350만원 평당 299만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 8층 | 고아읍 이례리 | 2013-04-28 | 1991 | |
| 도량주공1 | 639 | 6,000만원 평당 499만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 도량동 | 2013-04-28 | 1986 | |
| 주공3 | 88 | 5,350만원 평당 423만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 도량동 | 2013-04-28 | 1993 | |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 909 | 26,400만원 평당 953만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 12층 | 옥계동 | 2013-04-27 | 2009 | |
| 옥계e편한세상 | 935 | 24,300만원 평당 948만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 옥계동 | 2013-04-27 | 2008 | |
| 광평푸르지오1차 | 792-15 | 23,900만원 평당 683만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 14층 | 광평동 | 2013-04-27 | 2009 |