아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채 | 818 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 임은동 | 2013-04-27 | 2009 | |
| 우림필유 | 758 | 21,950만원 평당 855만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 공단동 | 2013-04-27 | 2012 | |
| 파라디아 | 251 | 21,310만원 평당 674만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 14층 | 공단동 | 2013-04-27 | 2011 | |
| 파라디아 | 251 | 18,500만원 평당 856만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 21층 | 공단동 | 2013-04-27 | 2011 | |
| 부영6 | 455 | 17,900만원 평당 729만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 8층 | 구평동 | 2013-04-27 | 2002 | |
| 부영3 | 453 | 17,000만원 평당 694만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 8층 | 구평동 | 2013-04-27 | 2002 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 14,000만원 평당 894만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 10층 | 봉곡동 | 2013-04-27 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 13,400만원 평당 856만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 12층 | 봉곡동 | 2013-04-27 | 2003 | |
| 화진금봉1 | 119-3 | 12,700만원 평당 494만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 황상동 | 2013-04-27 | 1992 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 진평동 | 2013-04-27 | 1999 | |
| 우방타운2 | 38-5 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송정동 | 2013-04-27 | 1988 | |
| 원호점보타운 | 455 | 11,200만원 평당 620만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 고아읍 원호리 | 2013-04-27 | 1997 | |
| 원호점보타운 | 455 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 고아읍 원호리 | 2013-04-27 | 1997 | |
| 두산그린맨션(20-1) | 20-1 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 남통동 | 2013-04-27 | 1994 | |
| 원호한누리타운2 | 454 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 고아읍 원호리 | 2013-04-27 | 1997 | |
| 성원 | 528 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 구포동 | 2013-04-27 | 1998 | |
| 화진금봉2차 | 118 | 10,150만원 평당 476만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 7층 | 황상동 | 2013-04-27 | 1993 | |
| 화진금봉5 | 118-5 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 황상동 | 2013-04-27 | 1995 | |
| 삼우맨션909 | 212 | 7,300만원 평당 321만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 2층 | 형곡동 | 2013-04-27 | 1991 | |
| 주공3 | 88 | 7,100만원 평당 472만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 도량동 | 2013-04-27 | 1993 |