아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행복 | 114-4 | 3,720만원 평당 248만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 공단동 | 2013-05-31 | 1993 | |
| 대원로얄타운 | 184 | 2,700만원 평당 361만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 14층 | 형곡동 | 2013-05-31 | 1996 | |
| 대원로얄타운 | 184 | 2,400만원 평당 321만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 15층 | 형곡동 | 2013-05-31 | 1996 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 30,000만원 평당 740만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 13층 | 임은동 | 2013-05-30 | 2009 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 26,700만원 평당 551만원 | 160.2㎡ (48.5평) | 1층 | 송정동 | 2013-05-30 | 2007 | |
| 푸르지오 캐슬C단지 | 2 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송정동 | 2013-05-30 | 2007 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송정동 | 2013-05-30 | 2007 | |
| 인동2차서한이다음 | 483 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 인의동 | 2013-05-30 | 2008 | |
| 남통e-편한세상 | 415 | 22,800만원 평당 891만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 남통동 | 2013-05-30 | 2009 | |
| 옥계e편한세상 | 935 | 19,000만원 평당 857만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 14층 | 옥계동 | 2013-05-30 | 2008 | |
| 파라디아 | 251 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 공단동 | 2013-05-30 | 2011 | |
| 파라디아 | 251 | 16,460만원 평당 641만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 공단동 | 2013-05-30 | 2011 | |
| 파라디아 | 251 | 15,660만원 평당 610만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 공단동 | 2013-05-30 | 2011 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 진평동 | 2013-05-30 | 1999 | |
| 화진금봉1 | 119-3 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 황상동 | 2013-05-30 | 1992 | |
| 옥계동화타운 | 545 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 옥계동 | 2013-05-30 | 1998 | |
| 두산그린맨션(20-1) | 20-1 | 11,750만원 평당 649만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 남통동 | 2013-05-30 | 1994 | |
| 대동타운3차(103동) | 753-4 | 10,500만원 평당 582만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 오태동 | 2013-05-30 | 1996 | |
| 원호점보타운 | 455 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 고아읍 원호리 | 2013-05-30 | 1997 | |
| 도량주공1 | 639 | 9,000만원 평당 637만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 도량동 | 2013-05-30 | 1986 |