아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 귀빈맨션 | 670 | 8,300만원 평당 447만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 5층 | 도량동 | 2013-05-30 | 1993 | |
| 에덴 | 460-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 고아읍 오로리 | 2013-05-30 | 1999 | |
| 임은대동타운 | 371-2 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 임은동 | 2013-05-30 | 1994 | |
| 삼우맨션108 | 135 | 6,600만원 평당 330만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 4층 | 형곡동 | 2013-05-30 | 1990 | |
| 에덴 | 460-1 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 고아읍 오로리 | 2013-05-30 | 1999 | |
| 삼우궁전맨션 | 1035-7 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 원평동 | 2013-05-30 | 1994 | |
| 주공3 | 88 | 5,150만원 평당 407만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 도량동 | 2013-05-30 | 1993 | |
| 임은대동타운 | 371-2 | 5,000만원 평당 276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 임은동 | 2013-05-30 | 1994 | |
| 황상2주공 | 161 | 4,900만원 평당 409만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 황상동 | 2013-05-30 | 1991 | |
| 청원 | 289-17 | 4,500만원 평당 196만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 1층 | 형곡동 | 2013-05-30 | 1992 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 25,000만원 평당 617만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 2층 | 임은동 | 2013-05-29 | 2009 | |
| 화성파크프레지던트1단지 | 72 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상모동 | 2013-05-29 | 2004 | |
| 금오산금호어울림1단지 | 417 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 남통동 | 2013-05-29 | 2010 | |
| 세양청마루 | 271 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상모동 | 2013-05-29 | 2007 | |
| 구미구평푸르지오 | 476 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 구평동 | 2013-05-29 | 2003 | |
| 파라디아 | 251 | 21,300만원 평당 674만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 13층 | 공단동 | 2013-05-29 | 2011 | |
| 파라디아 | 251 | 21,060만원 평당 666만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 18층 | 공단동 | 2013-05-29 | 2011 | |
| 파라디아 | 251 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 공단동 | 2013-05-29 | 2011 | |
| 금오청구타운 | 4-5 | 16,900만원 평당 658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 남통동 | 2013-05-29 | 1997 | |
| 파라디아 | 251 | 16,650만원 평당 648만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 공단동 | 2013-05-29 | 2011 |