아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원호한누리타운2 | 454 | 11,450만원 평당 633만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 고아읍 원호리 | 2013-05-28 | 1997 | |
| 원호한누리타운2 | 454 | 10,400만원 평당 575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 고아읍 원호리 | 2013-05-28 | 1997 | |
| 도량4주공아파트 | 114 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 도량동 | 2013-05-28 | 1995 | |
| 동우그린파크 | 110-1 | 9,400만원 평당 522만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 형곡동 | 2013-05-28 | 1994 | |
| 화진금봉타운4 | 149-6 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 황상동 | 2013-05-28 | 1994 | |
| 한빛타운 | 112 | 7,150만원 평당 505만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 10층 | 도량동 | 2013-05-28 | 1995 | |
| 도량주공1 | 639 | 6,150만원 평당 627만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 2층 | 도량동 | 2013-05-28 | 1986 | |
| 도량주공1 | 639 | 6,140만원 평당 626만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 1층 | 도량동 | 2013-05-28 | 1986 | |
| 대원가든타운1 | 764 | 4,800만원 평당 318만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 오태동 | 2013-05-28 | 1994 | |
| 원평주공 | 937-68 | 3,900만원 평당 319만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 4층 | 원평동 | 2013-05-28 | 1984 | |
| 미광주택 | 23-1 | 3,450만원 평당 231만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 5층 | 남통동 | 2013-05-28 | 1989 | |
| 대원로얄타운 | 184 | 2,300만원 평당 307만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 1층 | 형곡동 | 2013-05-28 | 1996 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 30,000만원 평당 768만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 14층 | 옥계동 | 2013-05-27 | 2010 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 26,900만원 평당 874만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 임은동 | 2013-05-27 | 2009 | |
| 삼구트리니엔 | 907 | 24,250만원 평당 944만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 옥계동 | 2013-05-27 | 2008 | |
| 대동빌라트 | 855-1 | 21,000만원 평당 610만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 15층 | 형곡동 | 2013-05-27 | 1997 | |
| 우원 | 143-18 | 20,000만원 평당 342만원 | 193.6㎡ (58.6평) | 4층 | 형곡동 | 2013-05-27 | 1992 | |
| 인의대동다숲 | 651 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 인의동 | 2013-05-27 | 2006 | |
| 구미인의푸르지오 | 986 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인의동 | 2013-05-27 | 1999 | |
| 옥계부영1차 | 616-1 | 15,500만원 평당 600만원 | 85.3㎡ (25.8평) | 3층 | 옥계동 | 2013-05-27 | 1999 |