아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남통e-편한세상 | 415 | 34,000만원 평당 701만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 9층 | 남통동 | 2013-05-31 | 2009 | |
| 푸르지오 캐슬B단지 | 1 | 31,000만원 평당 956만원 | 107.2㎡ (32.4평) | 13층 | 송정동 | 2013-05-31 | 2007 | |
| 구미원호푸르지오 | 199-1 | 29,750만원 평당 843만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 13층 | 고아읍 원호리 | 2013-05-31 | 2010 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 옥계동 | 2013-05-31 | 2010 | |
| 금오산금호어울림1단지 | 417 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 남통동 | 2013-05-31 | 2010 | |
| 남통e-편한세상 | 415 | 23,800만원 평당 930만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 남통동 | 2013-05-31 | 2009 | |
| 파라디아 | 251 | 21,060만원 평당 666만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 19층 | 공단동 | 2013-05-31 | 2011 | |
| 파라디아 | 251 | 21,060만원 평당 666만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 20층 | 공단동 | 2013-05-31 | 2011 | |
| 구미구평푸르지오 | 476 | 20,000만원 평당 904만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 10층 | 구평동 | 2013-05-31 | 2003 | |
| 파라디아 | 251 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 공단동 | 2013-05-31 | 2011 | |
| 우방3차 | 141 | 19,230만원 평당 484만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 15층 | 형곡동 | 2013-05-31 | 1990 | |
| 파라디아 | 251 | 19,080만원 평당 603만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 1층 | 공단동 | 2013-05-31 | 2011 | |
| 신세계타운1 | 77-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상모동 | 2013-05-31 | 1999 | |
| 삼성직장조합(삼성장미) | 454-2 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 송정동 | 2013-05-31 | 1990 | |
| 반석드림빌101 | 183-3 | 13,200만원 평당 515만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 형곡동 | 2013-05-31 | 2000 | |
| 한빛타운 | 112 | 7,800만원 평당 551만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 10층 | 도량동 | 2013-05-31 | 1995 | |
| 한빛타운 | 112 | 7,200만원 평당 509만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 10층 | 도량동 | 2013-05-31 | 1995 | |
| 한빛타운 | 112 | 7,200만원 평당 509만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 7층 | 도량동 | 2013-05-31 | 1995 | |
| 형곡시영 | 368 | 6,850만원 평당 453만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 형곡동 | 2013-05-31 | 1992 | |
| 공단2주공 | 110 | 5,500만원 평당 374만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 공단동 | 2013-05-31 | 1983 |