아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광평푸르지오2차 | 792-7 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 광평동 | 2013-06-28 | 2009 | |
| 파라디아 | 251 | 18,040만원 평당 703만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 공단동 | 2013-06-28 | 2011 | |
| 동양한신 | 183 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 송정동 | 2013-06-28 | 1996 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송정동 | 2013-06-28 | 2007 | |
| 효성로즈빌 | 318-2 | 16,900만원 평당 665만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 형곡동 | 2013-06-28 | 2001 | |
| 옥계부영1차 | 616-1 | 15,500만원 평당 600만원 | 85.3㎡ (25.8평) | 8층 | 옥계동 | 2013-06-28 | 1999 | |
| 삼성직장조합(삼성장미) | 454-2 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송정동 | 2013-06-28 | 1990 | |
| 원호한누리타운 | 447 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고아읍 원호리 | 2013-06-28 | 1997 | |
| 옥계동화타운 | 545 | 13,600만원 평당 753만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 옥계동 | 2013-06-28 | 1998 | |
| 옥계동화타운 | 545 | 12,950만원 평당 714만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 옥계동 | 2013-06-28 | 1998 | |
| 옥계동화타운 | 545 | 12,350만원 평당 683만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 옥계동 | 2013-06-28 | 1998 | |
| 원호한누리타운2 | 454 | 11,750만원 평당 649만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 고아읍 원호리 | 2013-06-28 | 1997 | |
| 화진금봉2차 | 118 | 10,800만원 평당 506만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 15층 | 황상동 | 2013-06-28 | 1993 | |
| 동우대백타운 | 540 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 옥계동 | 2013-06-28 | 1994 | |
| 동우대백타운 | 540 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 옥계동 | 2013-06-28 | 1994 | |
| 화진금봉5 | 118-5 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 황상동 | 2013-06-28 | 1995 | |
| 동우대백타운 | 540 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 옥계동 | 2013-06-28 | 1994 | |
| 효성장미빌라201 | 216-8 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 형곡동 | 2013-06-28 | 1996 | |
| 인의시영 | 818 | 7,400만원 평당 474만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 인의동 | 2013-06-28 | 1992 | |
| 동우비봉 | 1165 | 3,450만원 평당 191만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 선산읍 교리 | 2013-06-28 | 1995 |