아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한우1 | 65 | 3,200만원 평당 259만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 2층 | 송정동 | 2013-06-28 | 1981 | |
| 삼구트리니엔 | 907 | 29,200만원 평당 733만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 12층 | 옥계동 | 2013-06-27 | 2008 | |
| 옥계e편한세상 | 935 | 28,800만원 평당 784만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 17층 | 옥계동 | 2013-06-27 | 2008 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 27,800만원 평당 857만원 | 107.2㎡ (32.4평) | 3층 | 송정동 | 2013-06-27 | 2007 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 옥계동 | 2013-06-27 | 2010 | |
| 문성경남아너스빌 | 1098 | 25,830만원 평당 699만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 6층 | 고아읍 문성리 | 2013-06-27 | 2009 | |
| 문성경남아너스빌 | 1098 | 25,830만원 평당 699만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 5층 | 고아읍 문성리 | 2013-06-27 | 2009 | |
| 화성파크프레지던트2단지 | 70 | 24,100만원 평당 938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상모동 | 2013-06-27 | 2004 | |
| 문성경남아너스빌 | 1098 | 23,959만원 평당 743만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 12층 | 고아읍 문성리 | 2013-06-27 | 2009 | |
| 문성경남아너스빌 | 1098 | 22,610만원 평당 701만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 1층 | 고아읍 문성리 | 2013-06-27 | 2009 | |
| 푸르지오 캐슬C단지 | 2 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송정동 | 2013-06-27 | 2007 | |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 909 | 20,000만원 평당 645만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 6층 | 옥계동 | 2013-06-27 | 2009 | |
| 원호대우 | 449 | 19,400만원 평당 716만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 12층 | 고아읍 원호리 | 2013-06-27 | 1997 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 봉곡동 | 2013-06-27 | 2003 | |
| 옥계부영1차 | 616-1 | 13,500만원 평당 523만원 | 85.3㎡ (25.8평) | 11층 | 옥계동 | 2013-06-27 | 1999 | |
| 신나리2차 | 640-1 | 12,500만원 평당 853만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 옥계동 | 2013-06-27 | 2005 | |
| 원호한누리타운2 | 454 | 11,600만원 평당 640만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 고아읍 원호리 | 2013-06-27 | 1997 | |
| 대동타운3차(101동102동) | 744-1 | 11,250만원 평당 624만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 오태동 | 2013-06-27 | 1996 | |
| 원호한누리타운2 | 454 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 고아읍 원호리 | 2013-06-27 | 1997 | |
| 두산맨션 | 659 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 도량동 | 2013-06-27 | 1995 |