아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 임은대동타운 | 371-2 | 6,600만원 평당 364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 임은동 | 2013-06-27 | 1994 | |
| 화진금봉5 | 118-5 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 황상동 | 2013-06-27 | 1995 | |
| 한우1 | 65 | 3,200만원 평당 259만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 1층 | 송정동 | 2013-06-27 | 1981 | |
| 한우2 | 81 | 3,000만원 평당 315만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 4층 | 송정동 | 2013-06-27 | 1982 | |
| 신평영무예다음 | 493 | 27,600만원 평당 762만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 10층 | 신평동 | 2013-06-26 | 2012 | |
| 신평영무예다음 | 493 | 27,000만원 평당 746만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 1층 | 신평동 | 2013-06-26 | 2012 | |
| 휴먼시아4단지 | 224 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 도량동 | 2013-06-26 | 2007 | |
| 상모사곡화성파크드림 | 503-2 | 23,700만원 평당 927만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 사곡동 | 2013-06-26 | 2008 | |
| 구미구평푸르지오 | 476 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 구평동 | 2013-06-26 | 2003 | |
| 봉곡현대 | 391 | 20,200만원 평당 496만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 5층 | 봉곡동 | 2013-06-26 | 1999 | |
| 원호대우 | 449 | 19,000만원 평당 628만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 2층 | 고아읍 원호리 | 2013-06-26 | 1997 | |
| 파라디아 | 251 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 공단동 | 2013-06-26 | 2011 | |
| 도량파크맨션 | 77 | 17,100만원 평당 472만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 1층 | 도량동 | 2013-06-26 | 1994 | |
| 신나리1차 | 617 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 거의동 | 2013-06-26 | 2002 | |
| 구미청구하이츠 | 652 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 인의동 | 2013-06-26 | 2000 | |
| 옥계에덴 | 543 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 옥계동 | 2013-06-26 | 1996 | |
| 풍림1차 | 146 | 11,600만원 평당 646만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 형곡동 | 2013-06-26 | 1990 | |
| 우방타운1 | 455-1 | 11,000만원 평당 551만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 1층 | 송정동 | 2013-06-26 | 1988 | |
| 공간프리지아 | 603-116 | 11,000만원 평당 344만원 | 105.7㎡ (32.0평) | 6층 | 사곡동 | 2013-06-26 | 2004 | |
| 성원 | 528 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 구포동 | 2013-06-26 | 1998 |