아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신화오페라하우스801 | 350 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 황상동 | 2013-06-26 | 2004 | |
| 금류타운 | 911-101 | 8,000만원 평당 311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고아읍 봉한리 | 2013-06-26 | 1992 | |
| 인의시영 | 818 | 7,400만원 평당 474만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 인의동 | 2013-06-26 | 1992 | |
| 인의시영 | 818 | 6,300만원 평당 403만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 1층 | 인의동 | 2013-06-26 | 1992 | |
| 주공3 | 88 | 5,850만원 평당 462만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 도량동 | 2013-06-26 | 1993 | |
| 주공3 | 88 | 5,350만원 평당 423만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 도량동 | 2013-06-26 | 1993 | |
| 행복 | 114-4 | 5,100만원 평당 340만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 공단동 | 2013-06-26 | 1993 | |
| 형곡오딧세이 | 143-5 | 4,550만원 평당 449만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 9층 | 형곡동 | 2013-06-26 | 2000 | |
| 형곡오딧세이 | 143-5 | 4,500만원 평당 434만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 6층 | 형곡동 | 2013-06-26 | 2000 | |
| 장한 | 1 | 4,500만원 평당 244만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 5층 | 공단동 | 2013-06-26 | 1979 | |
| 송암 | 887 | 3,450만원 평당 175만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 5층 | 선산읍 교리 | 2013-06-26 | 1993 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 30,950만원 평당 793만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 10층 | 옥계동 | 2013-06-25 | 2010 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 30,900만원 평당 694만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 30층 | 옥계동 | 2013-06-25 | 2010 | |
| 봉곡2차아이파크 | 392 | 30,200만원 평당 874만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 13층 | 봉곡동 | 2013-06-25 | 2005 | |
| 광평푸르지오1차 | 792-15 | 30,000만원 평당 735만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 광평동 | 2013-06-25 | 2009 | |
| 우림필유 | 758 | 28,500만원 평당 733만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 9층 | 공단동 | 2013-06-25 | 2012 | |
| 옥계e편한세상 | 935 | 25,750만원 평당 1,004만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 옥계동 | 2013-06-25 | 2008 | |
| 광평푸르지오1차 | 792-15 | 25,600만원 평당 731만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 7층 | 광평동 | 2013-06-25 | 2009 | |
| 남통e-편한세상 | 415 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 남통동 | 2013-06-25 | 2009 | |
| 금오산금호어울림2단지 | 418 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 남통동 | 2013-06-25 | 2010 |