아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 179건 거래 (6개 유형)
2013년 07월 경상북도 구미시에서 신고된 부동산 실거래는 총 179건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉곡현대 | 391 | 전세 | 16,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 봉곡동 | 2013-06-29 | 1999 |
| 에덴 | 460-1 | 전세 | 1,562만원 월 9만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 고아읍 오로리 | 2013-06-04 | 1999 |
| 옥계 더힐 아파트 | 905-1 | 전세 | 4,821만원 월 29만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 옥계동 | 2013-06-04 | 2011 |
| 구미인의푸르지오 | 986 | 전세 | 15,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인의동 | 2013-06-07 | 1999 |
| 부영5 | 454 | 전세 | 5,040만원 월 11만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 11층 | 구평동 | 2013-06-11 | 2001 |
| 이구로얄1 | 169-3 | 전세 | 2,000만원 월 55만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 1층 | 형곡동 | 2013-06-24 | 1992 |
| 부영5 | 454 | 전세 | 5,040만원 월 10만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 구평동 | 2013-06-26 | 2001 |
| 부영7 | 475 | 전세 | 5,063만원 월 10만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 구평동 | 2013-06-27 | 2004 |
| (주)지텍아이엔씨사원아파트 | 256-21 | 전세 | 2,000만원 월 31만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 공단동 | 2013-06-10 | 1994 |
| 부영5 | 454 | 전세 | 5,787만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 9층 | 구평동 | 2013-06-13 | 2001 |
| 형곡오딧세이 | 143-5 | 전세 | 2,000만원 월 13만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 8층 | 형곡동 | 2013-06-23 | 2000 |
| (주)지텍아이엔씨사원아파트 | 256-21 | 전세 | 500만원 월 39만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 8층 | 공단동 | 2013-06-03 | 1994 |
| 대동행복타운2차101 | 776 | 전세 | 6,700만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 오태동 | 2013-06-11 | 1994 |
| 주공3 | 88 | 전세 | 4,000만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 도량동 | 2013-06-06 | 1993 |
| 부영7 | 475 | 전세 | 5,063만원 월 10만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 구평동 | 2013-06-19 | 2004 |
| 부영7 | 475 | 전세 | 6,615만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 구평동 | 2013-06-17 | 2004 |
| 우방타운1 | 455-1 | 전세 | 9,000만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 1층 | 송정동 | 2013-06-14 | 1988 |
| 주공3 | 88 | 전세 | 5,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 도량동 | 2013-06-12 | 1993 |
| 부영7 | 475 | 전세 | 5,063만원 월 10만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 구평동 | 2013-06-17 | 2004 |
| 주공3 | 88 | 전세 | 3,400만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 3층 | 도량동 | 2013-06-30 | 1993 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미다소B | 958-1 | 6,000만원 평당 269만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 1층 | 옥계동 | 2013-06-27 | 2012 |
| 영무 메트로 | 305-2 | 5,000만원 평당 611만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 8층 | 황상동 | 2013-06-04 | 2010 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미다소 둘레 | 960-1 | 월세 | 400만원 월 60만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 1층 | 옥계동 | 2013-06-05 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (610-1) | 610-1 | 17,000만원 | 71.2㎡ (21.5평) 대지 117.5㎡ | 3층 | 옥계동 | 2013-06-30 | 다세대 |
| 송정동태왕아너스 | 524 | 13,500만원 | 57.1㎡ (17.3평) 대지 99.5㎡ | 2층 | 송정동 | 2013-06-13 | 연립 |
| 골드캐슬 | 945 | 6,000만원 | 31.0㎡ (9.4평) 대지 18.0㎡ | 2층 | 옥계동 | 2013-06-22 | 다세대 |
| 골드캐슬 | 945 | 6,000만원 | 30.0㎡ (9.1평) 대지 17.4㎡ | 2층 | 옥계동 | 2013-06-22 | 다세대 |
| 골드캐슬 | 945 | 6,000만원 | 30.9㎡ (9.3평) 대지 17.9㎡ | 2층 | 옥계동 | 2013-06-22 | 다세대 |
| 골드캐슬 | 945 | 6,000만원 | 31.0㎡ (9.4평) 대지 18.0㎡ | 3층 | 옥계동 | 2013-06-22 | 다세대 |
| 골드캐슬 | 945 | 6,000만원 | 30.0㎡ (9.1평) 대지 17.4㎡ | 3층 | 옥계동 | 2013-06-22 | 다세대 |
| 골드캐슬 | 945 | 6,000만원 | 30.9㎡ (9.3평) 대지 17.9㎡ | 3층 | 옥계동 | 2013-06-22 | 다세대 |
| 골드캐슬 | 945 | 6,000만원 | 31.0㎡ (9.4평) 대지 18.0㎡ | 4층 | 옥계동 | 2013-06-22 | 다세대 |
| 골드캐슬 | 945 | 6,000만원 | 30.0㎡ (9.1평) 대지 17.4㎡ | 4층 | 옥계동 | 2013-06-22 | 다세대 |
| 골드캐슬 | 945 | 6,000만원 | 30.9㎡ (9.3평) 대지 17.9㎡ | 4층 | 옥계동 | 2013-06-22 | 다세대 |
| CH드림빌 | 185-3 | 11,500만원 | 84.4㎡ (25.5평) 대지 40.3㎡ | 3층 | 형곡동 | 2013-06-28 | 연립다세대 |
| 우원빌라110 | 759-2 | 8,600만원 | 76.4㎡ (23.1평) 대지 49.3㎡ | 2층 | 오태동 | 2013-06-11 | 다세대 |
| 어린왕자하나 | 950 | 5,700만원 | 30.9㎡ (9.3평) 대지 18.6㎡ | 2층 | 옥계동 | 2013-06-07 | 다세대 |
| 어린왕자하나 | 950 | 5,700만원 | 31.0㎡ (9.4평) 대지 18.7㎡ | 2층 | 옥계동 | 2013-06-07 | 다세대 |