아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성 | 36 | 4,600만원 평당 390만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 3층 | 송정동 | 2013-08-27 | 1989 | |
| 한우1 | 65 | 3,200만원 평당 259만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 4층 | 송정동 | 2013-08-27 | 1981 | |
| 한우1 | 65 | 3,200만원 평당 259만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 5층 | 송정동 | 2013-08-27 | 1981 | |
| 인동서한이다음 | 578 | 25,100만원 평당 690만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 6층 | 인의동 | 2013-08-26 | 2007 | |
| 금오산금호어울림1단지 | 417 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 남통동 | 2013-08-26 | 2010 | |
| 광평푸르지오2차 | 792-7 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 광평동 | 2013-08-26 | 2009 | |
| 보성2황실타운 | 656-9 | 19,650만원 평당 536만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 9층 | 사곡동 | 2013-08-26 | 2001 | |
| 금오청구타운 | 4-5 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 남통동 | 2013-08-26 | 1997 | |
| 부영3 | 453 | 18,500만원 평당 755만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 12층 | 구평동 | 2013-08-26 | 2002 | |
| 부영3 | 453 | 17,500만원 평당 715만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 14층 | 구평동 | 2013-08-26 | 2002 | |
| 파라디아 | 251 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 공단동 | 2013-08-26 | 2011 | |
| 봉곡현대 | 391 | 14,350만원 평당 791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 봉곡동 | 2013-08-26 | 1999 | |
| 보성2황실타운 | 656-9 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 사곡동 | 2013-08-26 | 2001 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 13,600만원 평당 749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 진평동 | 2013-08-26 | 1999 | |
| 우원파크빌1차 | 698-9 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 사곡동 | 2013-08-26 | 2003 | |
| 대동한마음타운 | 539 | 10,900만원 평당 604만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 옥계동 | 2013-08-26 | 1995 | |
| 원호한누리타운2 | 454 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 고아읍 원호리 | 2013-08-26 | 1997 | |
| 형곡주공4 | 169 | 10,400만원 평당 674만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 3층 | 형곡동 | 2013-08-26 | 1988 | |
| 삼우926 | 287 | 10,000만원 평당 429만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 3층 | 형곡동 | 2013-08-26 | 1992 | |
| 화진금봉타운3 | 149-3 | 9,550만원 평당 372만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 황상동 | 2013-08-26 | 1994 |