아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구미옥계우미린 | 906 | 32,900만원 평당 739만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 27층 | 옥계동 | 2013-08-31 | 2010 | |
| 옥계e편한세상 | 935 | 28,500만원 평당 781만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 9층 | 옥계동 | 2013-08-31 | 2008 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 23,250만원 평당 906만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 임은동 | 2013-08-31 | 2009 | |
| 신세계타운2단지 | 76-1 | 22,000만원 평당 728만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 11층 | 상모동 | 2013-08-31 | 1999 | |
| 대림베스트빌101동 | 168-9 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 형곡동 | 2013-08-31 | 2004 | |
| 진흥빌라트 | 115-7 | 16,600만원 평당 651만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 형곡동 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 성원 | 528 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 구포동 | 2013-08-31 | 1998 | |
| 성원 | 528 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 구포동 | 2013-08-31 | 1998 | |
| 도량4주공아파트 | 114 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 도량동 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 도량4주공아파트 | 114 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 도량동 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 신한디아체101동102동 | 772 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오태동 | 2013-08-31 | 1999 | |
| 무지개1 | 364-6 | 9,500만원 평당 405만원 | 77.5㎡ (23.5평) | 5층 | 형곡동 | 2013-08-31 | 1991 | |
| 대동행복타운2차101 | 776 | 7,500만원 평당 496만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 오태동 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 황상2주공 | 161 | 6,000만원 평당 496만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 황상동 | 2013-08-31 | 1991 | |
| 황상2주공 | 161 | 5,000만원 평당 413만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 황상동 | 2013-08-31 | 1991 | |
| 초원맨션 | 368 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고아읍 항곡리 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 삼구트리니엔 | 907 | 30,980만원 평당 773만원 | 132.4㎡ (40.1평) | 5층 | 옥계동 | 2013-08-30 | 2008 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 옥계동 | 2013-08-30 | 2010 | |
| 원호대우 | 449 | 22,000만원 평당 728만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 7층 | 고아읍 원호리 | 2013-08-30 | 1997 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 임은동 | 2013-08-30 | 2009 |