아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구미구평푸르지오 | 476 | 21,000만원 평당 949만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 6층 | 구평동 | 2013-08-30 | 2003 | |
| 파라디아 | 251 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 공단동 | 2013-08-30 | 2011 | |
| 보성2황실타운 | 656-9 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 사곡동 | 2013-08-30 | 2001 | |
| 구미봉곡코아루 | 657 | 17,600만원 평당 975만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 봉곡동 | 2013-08-30 | 2011 | |
| 신세계타운1 | 77-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상모동 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 신나리1차 | 617 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 거의동 | 2013-08-30 | 2002 | |
| 삼성직장조합(삼성장미) | 454-2 | 15,600만원 평당 607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 송정동 | 2013-08-30 | 1990 | |
| 구미청구하이츠 | 652 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 인의동 | 2013-08-30 | 2000 | |
| 옥계에덴 | 543 | 12,100만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 옥계동 | 2013-08-30 | 1996 | |
| 대동명문타운 | 761 | 7,200만원 평당 400만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 오태동 | 2013-08-30 | 1994 | |
| 한가람빌리지 | 45 | 7,000만원 평당 314만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 5층 | 송정동 | 2013-08-30 | 1988 | |
| 공단2주공 | 110 | 6,500만원 평당 385만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 공단동 | 2013-08-30 | 1983 | |
| 문성경남아너스빌 | 1098 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고아읍 문성리 | 2013-08-29 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 임은동 | 2013-08-29 | 2009 | |
| 신영솔바로 | 23-23 | 22,800만원 평당 507만원 | 148.7㎡ (45.0평) | 7층 | 남통동 | 2013-08-29 | 2004 | |
| 광평푸르지오2차 | 792-7 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 광평동 | 2013-08-29 | 2009 | |
| 우림필유 | 758 | 20,700만원 평당 807만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 공단동 | 2013-08-29 | 2012 | |
| 세양청마루 | 105 | 19,000만원 평당 827만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 봉곡동 | 2013-08-29 | 2005 | |
| 파라디아 | 251 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 공단동 | 2013-08-29 | 2011 | |
| 영남네오빌2단지 | 528 | 17,500만원 평당 829만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 17층 | 봉곡동 | 2013-08-29 | 2005 |