아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인의시영 | 818 | 7,300만원 평당 467만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 10층 | 인의동 | 2013-08-28 | 1992 | |
| 럭키원앙 | 558-20 | 6,400만원 평당 424만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 도량동 | 2013-08-28 | 1993 | |
| 삼우106 | 177-2 | 6,300만원 평당 296만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 5층 | 형곡동 | 2013-08-28 | 1989 | |
| 원평주공 | 937-68 | 5,800만원 평당 476만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 2층 | 원평동 | 2013-08-28 | 1984 | |
| 한우2 | 81 | 4,600만원 평당 379만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 1층 | 송정동 | 2013-08-28 | 1982 | |
| 우석 | 2 | 4,400만원 평당 308만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 공단동 | 2013-08-28 | 1986 | |
| 송암 | 887 | 4,000만원 평당 203만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 1층 | 선산읍 교리 | 2013-08-28 | 1993 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 37,600만원 평당 906만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 7층 | 송정동 | 2013-08-27 | 2007 | |
| 현진에버빌 | 22 | 37,000만원 평당 764만원 | 160.0㎡ (48.4평) | 3층 | 봉곡동 | 2013-08-27 | 2005 | |
| 푸르지오 캐슬C단지 | 2 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송정동 | 2013-08-27 | 2007 | |
| 파라디아 | 251 | 19,000만원 평당 879만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 18층 | 공단동 | 2013-08-27 | 2011 | |
| 구미인의푸르지오 | 986 | 15,250만원 평당 593만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 인의동 | 2013-08-27 | 1999 | |
| 대웅솔랜드103 | 300-6 | 14,000만원 평당 687만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 1층 | 송정동 | 2013-08-27 | 2005 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 진평동 | 2013-08-27 | 1999 | |
| 벽산 | 368 | 13,100만원 평당 566만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 7층 | 비산동 | 2013-08-27 | 1997 | |
| 풍림1차 | 146 | 13,000만원 평당 724만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 형곡동 | 2013-08-27 | 1990 | |
| 옥계에덴 | 543 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 옥계동 | 2013-08-27 | 1996 | |
| 장한 | 1 | 7,600만원 평당 334만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 4층 | 공단동 | 2013-08-27 | 1979 | |
| 벨라 | 42 | 7,050만원 평당 338만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 4층 | 송정동 | 2013-08-27 | 1980 | |
| 도량주공1 | 639 | 5,000만원 평당 416만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 도량동 | 2013-08-27 | 1986 |