아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문성경남아너스빌 | 1098 | 25,110만원 평당 679만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 2층 | 고아읍 문성리 | 2013-09-30 | 2009 | |
| 봉곡2차아이파크 | 392 | 24,000만원 평당 763만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 1층 | 봉곡동 | 2013-09-30 | 2005 | |
| 우림필유 | 758 | 20,500만원 평당 833만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 4층 | 공단동 | 2013-09-30 | 2012 | |
| 금오청구타운 | 4-5 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 남통동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 동양한신 | 183 | 17,900만원 평당 698만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 송정동 | 2013-09-30 | 1996 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 봉곡동 | 2013-09-30 | 2003 | |
| 우방타운1 | 455-1 | 13,000만원 평당 550만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 2층 | 송정동 | 2013-09-30 | 1988 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 12,900만원 평당 824만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 2층 | 봉곡동 | 2013-09-30 | 2003 | |
| 강변보성타운 | 28 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 비산동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 청원 | 289-17 | 8,100만원 평당 355만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 4층 | 형곡동 | 2013-09-30 | 1992 | |
| 로얄맨션 | 40 | 7,600만원 평당 499만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 3층 | 송정동 | 2013-09-30 | 1990 | |
| 에덴 | 460-1 | 6,600만원 평당 364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 고아읍 오로리 | 2013-09-30 | 1999 | |
| 황상2주공 | 161 | 6,000만원 평당 496만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 황상동 | 2013-09-30 | 1991 | |
| 황상1주공 | 210 | 5,700만원 평당 479만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 황상동 | 2013-09-30 | 1991 | |
| 황상2주공 | 161 | 5,500만원 평당 459만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 황상동 | 2013-09-30 | 1991 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 34,600만원 평당 777만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 29층 | 옥계동 | 2013-09-29 | 2010 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 옥계동 | 2013-09-29 | 2010 | |
| 구미인의푸르지오 | 986 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 인의동 | 2013-09-29 | 1999 | |
| 동신인터빌 | 809-5 | 14,300만원 평당 559만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 임은동 | 2013-09-29 | 2003 | |
| 형곡시영 | 368 | 8,400만원 평당 555만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 형곡동 | 2013-09-29 | 1992 |