아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벨라 | 42 | 6,200만원 평당 297만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 5층 | 송정동 | 2013-09-29 | 1980 | |
| 원평주공 | 937-68 | 5,450만원 평당 445만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 2층 | 원평동 | 2013-09-29 | 1984 | |
| 한양맨션 | 484-1 | 4,700만원 평당 218만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 5층 | 송정동 | 2013-09-29 | 1990 | |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 909 | 27,850만원 평당 1,005만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 11층 | 옥계동 | 2013-09-28 | 2009 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 27,800만원 평당 1,183만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 17층 | 송정동 | 2013-09-28 | 2007 | |
| 옥계e편한세상 | 935 | 26,200만원 평당 840만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 9층 | 옥계동 | 2013-09-28 | 2008 | |
| 봉곡2차아이파크 | 392 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 봉곡동 | 2013-09-28 | 2005 | |
| 파라디아 | 251 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 공단동 | 2013-09-28 | 2011 | |
| 파라디아 | 251 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 공단동 | 2013-09-28 | 2011 | |
| 도량파크맨션 | 77 | 19,000만원 평당 524만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 2층 | 도량동 | 2013-09-28 | 1994 | |
| 구미구평푸르지오 | 476 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 구평동 | 2013-09-28 | 2003 | |
| 원호한누리타운 | 447 | 16,500만원 평당 675만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 11층 | 고아읍 원호리 | 2013-09-28 | 1997 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 진평동 | 2013-09-28 | 1999 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 진평동 | 2013-09-28 | 1999 | |
| 옥계에덴 | 543 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 옥계동 | 2013-09-28 | 1996 | |
| 세종 | 18-3 | 10,900만원 평당 479만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 2층 | 상모동 | 2013-09-28 | 2002 | |
| 대성맨션1 | 165 | 9,550만원 평당 374만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 형곡동 | 2013-09-28 | 1990 | |
| 한빛타운 | 112 | 8,250만원 평당 583만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 6층 | 도량동 | 2013-09-28 | 1995 | |
| 구포전원타운 | 536-2 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 구포동 | 2013-09-28 | 1991 | |
| 도량주공1 | 639 | 7,400만원 평당 754만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 1층 | 도량동 | 2013-09-28 | 1986 |