아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도량주공1 | 639 | 7,080만원 평당 722만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 1층 | 도량동 | 2013-09-28 | 1986 | |
| 공단4주공 | 108 | 6,450만원 평당 454만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 공단동 | 2013-09-28 | 1985 | |
| 행복 | 114-4 | 4,950만원 평당 330만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 공단동 | 2013-09-28 | 1993 | |
| 남통e-편한세상 | 415 | 31,900만원 평당 952만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 12층 | 남통동 | 2013-09-27 | 2009 | |
| 삼구트리니엔 | 907 | 30,980만원 평당 773만원 | 132.4㎡ (40.1평) | 7층 | 옥계동 | 2013-09-27 | 2008 | |
| 문성경남아너스빌 | 1098 | 25,830만원 평당 699만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 4층 | 고아읍 문성리 | 2013-09-27 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 임은동 | 2013-09-27 | 2009 | |
| 문성경남아너스빌 | 1098 | 23,465만원 평당 728만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 4층 | 고아읍 문성리 | 2013-09-27 | 2009 | |
| 구미청구하이츠 | 652 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 인의동 | 2013-09-27 | 2000 | |
| 옥계에덴 | 543 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 옥계동 | 2013-09-27 | 1996 | |
| 노블레스(103동) | 158 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 임은동 | 2013-09-27 | 2009 | |
| 도량4주공아파트 | 114 | 10,650만원 평당 589만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 도량동 | 2013-09-27 | 1995 | |
| 대동타운3차(103동) | 753-4 | 10,450만원 평당 579만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 오태동 | 2013-09-27 | 1996 | |
| 두산2 | 143-9 | 8,000만원 평당 550만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 12층 | 형곡동 | 2013-09-27 | 1996 | |
| 도시주택3-6 | 310-5 | 7,700만원 평당 336만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 1층 | 형곡동 | 2013-09-27 | 1992 | |
| 공단4주공 | 108 | 6,300만원 평당 443만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 공단동 | 2013-09-27 | 1985 | |
| 에덴 | 460-1 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 고아읍 오로리 | 2013-09-27 | 1999 | |
| 형곡주공3 | 141-11 | 5,800만원 평당 591만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 2층 | 형곡동 | 2013-09-27 | 1988 | |
| 우석 | 2 | 3,650만원 평당 255만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 공단동 | 2013-09-27 | 1986 | |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 909 | 29,900만원 평당 1,079만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 32층 | 옥계동 | 2013-09-26 | 2009 |