아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한우1 | 65 | 2,850만원 평당 231만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 5층 | 송정동 | 2013-09-26 | 1981 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 옥계동 | 2013-09-25 | 2010 | |
| 인동2차서한이다음 | 483 | 25,900만원 평당 1,015만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 인의동 | 2013-09-25 | 2008 | |
| 광평푸르지오1차 | 792-15 | 25,700만원 평당 629만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 광평동 | 2013-09-25 | 2009 | |
| 푸르지오 캐슬C단지 | 2 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 송정동 | 2013-09-25 | 2007 | |
| 화성파크프레지던트1단지 | 72 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상모동 | 2013-09-25 | 2004 | |
| 광평푸르지오1차 | 792-15 | 24,400만원 평당 697만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 10층 | 광평동 | 2013-09-25 | 2009 | |
| 옥계e편한세상 | 935 | 22,200만원 평당 1,002만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 11층 | 옥계동 | 2013-09-25 | 2008 | |
| 파라디아 | 251 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 공단동 | 2013-09-25 | 2011 | |
| 대원로얄타운 | 184 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 형곡동 | 2013-09-25 | 1996 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 진평동 | 2013-09-25 | 1999 | |
| 삼성직장조합(삼성장미) | 454-2 | 12,550만원 평당 556만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 8층 | 송정동 | 2013-09-25 | 1990 | |
| 신한디아체101동102동 | 772 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 오태동 | 2013-09-25 | 1999 | |
| 두산맨션 | 659 | 9,200만원 평당 511만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 도량동 | 2013-09-25 | 1995 | |
| 형곡주공3 | 141-11 | 7,900만원 평당 559만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 형곡동 | 2013-09-25 | 1988 | |
| 주공3 | 88 | 5,800만원 평당 458만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 도량동 | 2013-09-25 | 1993 | |
| 신나리1차 | 617 | 5,800만원 평당 720만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 3층 | 거의동 | 2013-09-25 | 2002 | |
| 형곡오딧세이 | 143-5 | 4,800만원 평당 463만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 14층 | 형곡동 | 2013-09-25 | 2000 | |
| 초원맨션 | 368 | 4,700만원 평당 259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 고아읍 항곡리 | 2013-09-25 | 1994 | |
| 남통e-편한세상 | 415 | 33,300만원 평당 875만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 12층 | 남통동 | 2013-09-24 | 2009 |