아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문성경남아너스빌 | 1098 | 33,200만원 평당 898만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 24층 | 고아읍 문성리 | 2013-11-30 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 27,600만원 평당 896만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 임은동 | 2013-11-30 | 2009 | |
| 문성경남아너스빌 | 1098 | 27,500만원 평당 853만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 10층 | 고아읍 문성리 | 2013-11-30 | 2009 | |
| 광평푸르지오1차 | 792-15 | 27,400만원 평당 671만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 광평동 | 2013-11-30 | 2009 | |
| 구미원호푸르지오 | 199-1 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 고아읍 원호리 | 2013-11-30 | 2010 | |
| 문성경남아너스빌 | 1098 | 26,800만원 평당 831만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 8층 | 고아읍 문성리 | 2013-11-30 | 2009 | |
| 구미구평푸르지오 | 476 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구평동 | 2013-11-30 | 2003 | |
| 도량파크맨션 | 77 | 19,800만원 평당 546만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 6층 | 도량동 | 2013-11-30 | 1994 | |
| 도량파크맨션 | 77 | 19,000만원 평당 524만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 17층 | 도량동 | 2013-11-30 | 1994 | |
| 도량파크맨션 | 77 | 16,200만원 평당 604만원 | 88.7㎡ (26.8평) | 10층 | 도량동 | 2013-11-30 | 1994 | |
| 부영6 | 455 | 16,000만원 평당 652만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 9층 | 구평동 | 2013-11-30 | 2002 | |
| 백산아파트(301동) | 437-14 | 14,600만원 평당 568만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 임은동 | 2013-11-30 | 2002 | |
| 화진금봉2차 | 118 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 황상동 | 2013-11-30 | 1993 | |
| 성원 | 528 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 구포동 | 2013-11-30 | 1998 | |
| 성원 | 528 | 11,950만원 평당 659만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 구포동 | 2013-11-30 | 1998 | |
| 두산그린맨션(20-1) | 20-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 남통동 | 2013-11-30 | 1994 | |
| 주공3 | 88 | 9,250만원 평당 526만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 도량동 | 2013-11-30 | 1993 | |
| 도량주공1 | 639 | 8,600만원 평당 716만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 도량동 | 2013-11-30 | 1986 | |
| 구포전원타운 | 536-2 | 8,200만원 평당 452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 구포동 | 2013-11-30 | 1991 | |
| 대원가든타운1 | 764 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 오태동 | 2013-11-30 | 1994 |