아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구미원호푸르지오 | 199-1 | 35,500만원 평당 882만원 | 133.1㎡ (40.2평) | 15층 | 고아읍 원호리 | 2013-11-28 | 2010 | |
| 문성경남아너스빌 | 1098 | 35,100만원 평당 722만원 | 160.7㎡ (48.6평) | 9층 | 고아읍 문성리 | 2013-11-28 | 2009 | |
| 화성파크프레지던트2단지 | 70 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상모동 | 2013-11-28 | 2004 | |
| 구미도량뜨란채5단지 | 222 | 21,700만원 평당 954만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 8층 | 도량동 | 2013-11-28 | 2006 | |
| 구미봉곡코아루 | 657 | 17,800만원 평당 986만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 봉곡동 | 2013-11-28 | 2011 | |
| 부영8 | 474-4 | 17,200만원 평당 700만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 5층 | 구평동 | 2013-11-28 | 2003 | |
| 부영7 | 475 | 17,000만원 평당 692만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 8층 | 구평동 | 2013-11-28 | 2004 | |
| 원호한누리타운2 | 454 | 11,450만원 평당 633만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 고아읍 원호리 | 2013-11-28 | 1997 | |
| 옥계동화타운 | 545 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 옥계동 | 2013-11-28 | 1998 | |
| 도량4주공아파트 | 114 | 10,600만원 평당 586만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 도량동 | 2013-11-28 | 1995 | |
| 동우대백타운 | 540 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 옥계동 | 2013-11-28 | 1994 | |
| 효성장미빌라105 | 181-4 | 8,300만원 평당 347만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 5층 | 형곡동 | 2013-11-28 | 1997 | |
| 혜성 | 38-4 | 7,500만원 평당 451만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 2층 | 송정동 | 2013-11-28 | 1989 | |
| 도량주공1 | 639 | 7,200만원 평당 734만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 5층 | 도량동 | 2013-11-28 | 1986 | |
| 송림 | 41 | 5,800만원 평당 328만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 송정동 | 2013-11-28 | 1984 | |
| 세진(304-12) | 304-12 | 5,700만원 평당 355만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 3층 | 형곡동 | 2013-11-28 | 1991 | |
| 이구맨션15 | 335 | 4,400만원 평당 292만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 형곡동 | 2013-11-28 | 1991 | |
| 형곡이구맨션 | 181 | 4,000만원 평당 293만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 5층 | 형곡동 | 2013-11-28 | 1990 | |
| 삼구트리니엔 | 907 | 30,470만원 평당 764만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 10층 | 옥계동 | 2013-11-27 | 2008 | |
| 옥계e편한세상 | 935 | 27,000만원 평당 866만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 15층 | 옥계동 | 2013-11-27 | 2008 |