아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구미옥계우미린 | 906 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 옥계동 | 2013-11-27 | 2010 | |
| 구미원호푸르지오 | 199-1 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 고아읍 원호리 | 2013-11-27 | 2010 | |
| 동양한신 | 183 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 송정동 | 2013-11-27 | 1996 | |
| 우방타운1 | 455-1 | 13,100만원 평당 656만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 3층 | 송정동 | 2013-11-27 | 1988 | |
| 옥계에덴 | 543 | 11,650만원 평당 642만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 옥계동 | 2013-11-27 | 1996 | |
| 청솔 | 42 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 고아읍 문성리 | 2013-11-27 | 1996 | |
| 도량4주공아파트 | 114 | 10,100만원 평당 558만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 도량동 | 2013-11-27 | 1995 | |
| 신나리2차 | 640-1 | 9,300만원 평당 634만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 옥계동 | 2013-11-27 | 2005 | |
| 임은대동타운 | 371-2 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 임은동 | 2013-11-27 | 1994 | |
| 삼성사원(109-1) | 109-1 | 7,450만원 평당 532만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 5층 | 공단동 | 2013-11-27 | 1980 | |
| 형곡오딧세이 | 143-5 | 5,100만원 평당 492만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 12층 | 형곡동 | 2013-11-27 | 2000 | |
| 대원로얄타운 | 184 | 2,850만원 평당 381만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 7층 | 형곡동 | 2013-11-27 | 1996 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 33,800만원 평당 866만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 31층 | 옥계동 | 2013-11-26 | 2010 | |
| 문성경남아너스빌 | 1098 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 고아읍 문성리 | 2013-11-26 | 2009 | |
| 휴먼시아4단지 | 224 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도량동 | 2013-11-26 | 2007 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 21,100만원 평당 821만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 임은동 | 2013-11-26 | 2009 | |
| 도량파크맨션 | 77 | 19,000만원 평당 524만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 17층 | 도량동 | 2013-11-26 | 1994 | |
| 풍림2차 | 151-10 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 형곡동 | 2013-11-26 | 1990 | |
| 풍림1차 | 146 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 형곡동 | 2013-11-26 | 1990 | |
| 럭키전원맨션 | 750 | 12,200만원 평당 476만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 도량동 | 2013-11-26 | 1991 |