아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대성하이츠빌5차 | 305-3 | 12,000만원 평당 363만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 3층 | 형곡동 | 2013-11-26 | 2002 | |
| 원호한누리타운2 | 454 | 11,600만원 평당 641만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 고아읍 원호리 | 2013-11-26 | 1997 | |
| 세종 | 18-3 | 10,700만원 평당 448만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 2층 | 상모동 | 2013-11-26 | 2002 | |
| 행복의아침101 | 775 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 오태동 | 2013-11-26 | 2003 | |
| 대동타운3차(103동) | 753-4 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 오태동 | 2013-11-26 | 1996 | |
| 도량주공1 | 639 | 8,750만원 평당 728만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 도량동 | 2013-11-26 | 1986 | |
| 한빛타운 | 112 | 7,500만원 평당 530만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 13층 | 도량동 | 2013-11-26 | 1995 | |
| 공단3주공 | 256 | 7,000만원 평당 297만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 5층 | 공단동 | 2013-11-26 | 1984 | |
| 미광주택 | 23-1 | 4,000만원 평당 267만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 1층 | 남통동 | 2013-11-26 | 1989 | |
| 문성경남아너스빌 | 1098 | 35,100만원 평당 722만원 | 160.7㎡ (48.6평) | 26층 | 고아읍 문성리 | 2013-11-25 | 2009 | |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 909 | 28,500만원 평당 910만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 21층 | 옥계동 | 2013-11-25 | 2009 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 옥계동 | 2013-11-25 | 2010 | |
| 문성경남아너스빌 | 1098 | 25,110만원 평당 679만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 2층 | 고아읍 문성리 | 2013-11-25 | 2009 | |
| 남통e-편한세상 | 415 | 24,900만원 평당 973만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 남통동 | 2013-11-25 | 2009 | |
| 조일월드빌(602) | 119-10 | 21,000만원 평당 822만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 형곡동 | 2013-11-25 | 2004 | |
| 영남네오빌2단지 | 528 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 봉곡동 | 2013-11-25 | 2005 | |
| 신세계타운1 | 77-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상모동 | 2013-11-25 | 1999 | |
| 대원로얄타운 | 184 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 형곡동 | 2013-11-25 | 1996 | |
| 원호점보타운 | 455 | 11,600만원 평당 642만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 고아읍 원호리 | 2013-11-25 | 1997 | |
| 원호점보타운 | 455 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 고아읍 원호리 | 2013-11-25 | 1997 |