아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문성경남아너스빌 | 1098 | 35,100만원 평당 722만원 | 160.7㎡ (48.6평) | 13층 | 고아읍 문성리 | 2014-03-31 | 2009 | |
| 봉곡2차아이파크 | 392 | 30,100만원 평당 697만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 1층 | 봉곡동 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 우림필유 | 758 | 29,300만원 평당 754만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 6층 | 공단동 | 2014-03-31 | 2012 | |
| 화성파크프레지던트1단지 | 72 | 27,500만원 평당 784만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 11층 | 상모동 | 2014-03-31 | 2004 | |
| 인동2차서한이다음 | 483 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 인의동 | 2014-03-31 | 2008 | |
| 보영캐슬 | 120-6 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 형곡동 | 2014-03-31 | 2014 | |
| 주공그린빌2 | 220 | 19,500만원 평당 858만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 13층 | 도량동 | 2014-03-31 | 2003 | |
| 부영3 | 453 | 16,900만원 평당 690만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 7층 | 구평동 | 2014-03-31 | 2002 | |
| 신세계타운2단지 | 76-1 | 16,700만원 평당 711만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 14층 | 상모동 | 2014-03-31 | 1999 | |
| 부영6 | 455 | 16,500만원 평당 672만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 12층 | 구평동 | 2014-03-31 | 2002 | |
| 부영6 | 455 | 16,500만원 평당 672만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 1층 | 구평동 | 2014-03-31 | 2002 | |
| 봉곡현대 | 391 | 15,500만원 평당 659만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 3층 | 봉곡동 | 2014-03-31 | 1999 | |
| 신세계타운1 | 77-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 상모동 | 2014-03-31 | 1999 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 진평동 | 2014-03-31 | 1999 | |
| 형곡주공4 | 169 | 13,500만원 평당 755만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 형곡동 | 2014-03-31 | 1988 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 진평동 | 2014-03-31 | 1999 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 진평동 | 2014-03-31 | 1999 | |
| 옥계동화타운 | 545 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 옥계동 | 2014-03-31 | 1998 | |
| 삼성직장조합(삼성장미) | 454-2 | 12,300만원 평당 549만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 12층 | 송정동 | 2014-03-31 | 1990 | |
| 성원 | 528 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 구포동 | 2014-03-31 | 1998 |