아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉곡현대 | 391 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 봉곡동 | 2014-03-29 | 1999 | |
| 원호한누리타운2 | 454 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 고아읍 원호리 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 10,800만원 평당 724만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 14층 | 진평동 | 2014-03-29 | 1999 | |
| 대동타운3차(101동102동) | 744-1 | 10,800만원 평당 599만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 오태동 | 2014-03-29 | 1996 | |
| 두산그린맨션(20-1) | 20-1 | 10,550만원 평당 583만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 남통동 | 2014-03-29 | 1994 | |
| 대성맨션1 | 165 | 10,500만원 평당 411만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 형곡동 | 2014-03-29 | 1990 | |
| 도량주공1 | 639 | 9,300만원 평당 774만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 도량동 | 2014-03-29 | 1986 | |
| 동우대백타운 | 540 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 옥계동 | 2014-03-29 | 1994 | |
| 에덴 | 460-1 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 고아읍 오로리 | 2014-03-29 | 1999 | |
| 임은대동타운 | 371-2 | 8,300만원 평당 458만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 임은동 | 2014-03-29 | 1994 | |
| 한빛타운 | 112 | 8,300만원 평당 586만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 11층 | 도량동 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 동우전원 | 352-1 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 광평동 | 2014-03-29 | 1993 | |
| 삼성사원(109-1) | 109-1 | 8,000만원 평당 572만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 5층 | 공단동 | 2014-03-29 | 1980 | |
| 이화 | 816 | 5,900만원 평당 440만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 7층 | 인의동 | 2014-03-29 | 1991 | |
| 도량화진 | 626 | 4,800만원 평당 228만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 5층 | 도량동 | 2014-03-29 | 1989 | |
| 화성파크프레지던트2단지 | 70 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상모동 | 2014-03-28 | 2004 | |
| 광평푸르지오2차 | 792-7 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 광평동 | 2014-03-28 | 2009 | |
| 인동2차서한이다음 | 483 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 인의동 | 2014-03-28 | 2008 | |
| 우림필유 | 758 | 21,000만원 평당 854만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 10층 | 공단동 | 2014-03-28 | 2012 | |
| 옥계e편한세상 | 935 | 20,900만원 평당 943만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 7층 | 옥계동 | 2014-03-28 | 2008 |