아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥계에덴 | 543 | 11,550만원 평당 636만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 옥계동 | 2014-03-31 | 1996 | |
| 삼우힐타운 | 911-114 | 10,700만원 평당 420만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 19층 | 고아읍 봉한리 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 원호점보타운 | 455 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 고아읍 원호리 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 미림 | 150-23 | 9,500만원 평당 341만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 4층 | 신평동 | 2014-03-31 | 1980 | |
| 도량주공1 | 639 | 9,200만원 평당 766만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 도량동 | 2014-03-31 | 1986 | |
| 부영8 | 474-4 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 구평동 | 2014-03-31 | 2003 | |
| 화진금봉타운3 | 149-3 | 8,800만원 평당 508만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 2층 | 황상동 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 형곡주공3 | 141-11 | 8,400만원 평당 595만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 형곡동 | 2014-03-31 | 1988 | |
| 구포전원타운 | 536-2 | 6,950만원 평당 454만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 5층 | 구포동 | 2014-03-31 | 1991 | |
| 황상2주공 | 161 | 6,500만원 평당 537만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 황상동 | 2014-03-31 | 1991 | |
| 황상1주공 | 210 | 6,300만원 평당 530만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 황상동 | 2014-03-31 | 1991 | |
| 주공3 | 88 | 4,500만원 평당 355만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 도량동 | 2014-03-31 | 1993 | |
| 한우1 | 65 | 4,350만원 평당 352만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 3층 | 송정동 | 2014-03-31 | 1981 | |
| 인의시영 | 818 | 4,100만원 평당 433만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 3층 | 인의동 | 2014-03-31 | 1992 | |
| 초원맨션 | 368 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 고아읍 항곡리 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 보영캐슬 | 120-6 | 21,700만원 평당 846만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 형곡동 | 2014-03-30 | 2014 | |
| 구미구평푸르지오 | 476 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구평동 | 2014-03-30 | 2003 | |
| 부림그랜드102동 | 1234-1 | 18,100만원 평당 707만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 고아읍 문성리 | 2014-03-30 | 2014 | |
| 원호한누리타운 | 447 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고아읍 원호리 | 2014-03-30 | 1997 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 13,500만원 평당 863만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 2층 | 봉곡동 | 2014-03-30 | 2003 |