아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태성맨션 | 237 | 11,100만원 평당 434만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 형곡동 | 2014-03-30 | 1991 | |
| 한빛타운 | 112 | 8,600만원 평당 607만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 12층 | 도량동 | 2014-03-30 | 1995 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 33,800만원 평당 759만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 26층 | 옥계동 | 2014-03-29 | 2010 | |
| 현진에버빌 | 22 | 29,800만원 평당 967만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 봉곡동 | 2014-03-29 | 2005 | |
| 푸르지오 캐슬C단지 | 2 | 26,650만원 평당 1,038만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송정동 | 2014-03-29 | 2007 | |
| 상모사곡화성파크드림 | 503-2 | 22,700만원 평당 888만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 사곡동 | 2014-03-29 | 2008 | |
| 휴먼시아4단지 | 224 | 22,400만원 평당 872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도량동 | 2014-03-29 | 2007 | |
| 원호대우 | 449 | 21,800만원 평당 721만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 고아읍 원호리 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 원호대우 | 449 | 21,000만원 평당 695만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 14층 | 고아읍 원호리 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 인의대동다숲 | 651 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 인의동 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 인의대동다숲 | 651 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 인의동 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 구미인의푸르지오 | 986 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 인의동 | 2014-03-29 | 1999 | |
| 부영3 | 453 | 17,000만원 평당 694만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 3층 | 구평동 | 2014-03-29 | 2002 | |
| 대경하이츠빌 | 245-3 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 형곡동 | 2014-03-29 | 2002 | |
| 봉곡현대 | 391 | 16,100만원 평당 684만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 5층 | 봉곡동 | 2014-03-29 | 1999 | |
| 구미청구하이츠 | 652 | 16,000만원 평당 711만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 3층 | 인의동 | 2014-03-29 | 2000 | |
| 부영8 | 474-4 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 구평동 | 2014-03-29 | 2003 | |
| 우방타운2 | 38-5 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송정동 | 2014-03-29 | 1988 | |
| 보성황실타운 | 697-1 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 사곡동 | 2014-03-29 | 2001 | |
| 신세계타운1 | 77-1 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상모동 | 2014-03-29 | 1999 |