아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌2 | 220 | 20,200만원 평당 889만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 11층 | 도량동 | 2014-03-28 | 2003 | |
| 부영8 | 474-4 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 구평동 | 2014-03-28 | 2003 | |
| 미성오딧세이 | 58-3 | 12,500만원 평당 725만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 5층 | 상모동 | 2014-03-28 | 2002 | |
| 성원 | 528 | 12,250만원 평당 675만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 구포동 | 2014-03-28 | 1998 | |
| 원호한누리타운2 | 454 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 고아읍 원호리 | 2014-03-28 | 1997 | |
| 원호점보타운 | 455 | 10,300만원 평당 570만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 고아읍 원호리 | 2014-03-28 | 1997 | |
| 동우대백타운 | 540 | 8,750만원 평당 483만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 옥계동 | 2014-03-28 | 1994 | |
| 전원리빙필 | 603-190 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 사곡동 | 2014-03-28 | 1995 | |
| 동우대백타운 | 540 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 옥계동 | 2014-03-28 | 1994 | |
| 한빛타운 | 112 | 8,400만원 평당 593만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 5층 | 도량동 | 2014-03-28 | 1995 | |
| 한빛타운 | 112 | 8,300만원 평당 586만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 7층 | 도량동 | 2014-03-28 | 1995 | |
| 한빛타운 | 112 | 7,800만원 평당 551만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 3층 | 도량동 | 2014-03-28 | 1995 | |
| 한빛타운 | 112 | 7,430만원 평당 525만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 15층 | 도량동 | 2014-03-28 | 1995 | |
| 강변보성타운 | 28 | 7,300만원 평당 550만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 9층 | 비산동 | 2014-03-28 | 1997 | |
| 주공3 | 88 | 6,600만원 평당 521만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 도량동 | 2014-03-28 | 1993 | |
| 삼우916 | 313-4 | 6,250만원 평당 341만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 5층 | 형곡동 | 2014-03-28 | 1991 | |
| 한우2 | 81 | 4,150만원 평당 436만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 1층 | 송정동 | 2014-03-28 | 1982 | |
| 현진에버빌 | 22 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 봉곡동 | 2014-03-27 | 2005 | |
| 세양청마루 | 105 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 봉곡동 | 2014-03-27 | 2005 | |
| 부림그랜드102동 | 1234-1 | 18,100만원 평당 707만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 고아읍 문성리 | 2014-03-27 | 2014 |