아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금마주택931 | 130-6 | 13,000만원 평당 513만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 3층 | 형곡동 | 2014-04-24 | 1993 | |
| 화진금봉1 | 119-3 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 황상동 | 2014-04-24 | 1992 | |
| 원호한누리타운2 | 454 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 고아읍 원호리 | 2014-04-24 | 1997 | |
| 옥계에덴 | 543 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 옥계동 | 2014-04-24 | 1996 | |
| 원호점보타운 | 455 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 고아읍 원호리 | 2014-04-24 | 1997 | |
| 미주268-1 | 268-1 | 9,250만원 평당 360만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 진평동 | 2014-04-24 | 1993 | |
| 황상2주공 | 161 | 6,700만원 평당 554만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 황상동 | 2014-04-24 | 1991 | |
| 형곡주공3 | 141-11 | 6,600만원 평당 673만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 2층 | 형곡동 | 2014-04-24 | 1988 | |
| 삼우맨션910 | 212-5 | 6,600만원 평당 323만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 2층 | 형곡동 | 2014-04-24 | 1991 | |
| 원평주공 | 937-68 | 6,000만원 평당 492만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 2층 | 원평동 | 2014-04-24 | 1984 | |
| 옥계e편한세상 | 935 | 29,000만원 평당 795만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 12층 | 옥계동 | 2014-04-23 | 2008 | |
| 파라디아 | 251 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 공단동 | 2014-04-23 | 2011 | |
| 원호대우 | 449 | 21,200만원 평당 701만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 7층 | 고아읍 원호리 | 2014-04-23 | 1997 | |
| 구미인의푸르지오 | 986 | 21,000만원 평당 623만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 15층 | 인의동 | 2014-04-23 | 1999 | |
| 보성2황실타운 | 656-9 | 19,300만원 평당 527만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 17층 | 사곡동 | 2014-04-23 | 2001 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 진평동 | 2014-04-23 | 1999 | |
| 신한디아체103동104동 | 770-1 | 13,550만원 평당 594만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 14층 | 오태동 | 2014-04-23 | 1999 | |
| 신나리2차 | 640-1 | 12,260만원 평당 836만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 옥계동 | 2014-04-23 | 2005 | |
| 원호점보타운 | 455 | 10,600만원 평당 586만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 고아읍 원호리 | 2014-04-23 | 1997 | |
| 신한디아체101동102동 | 772 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 오태동 | 2014-04-23 | 1999 |