아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진평미래타운 | 1063 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 진평동 | 2014-04-29 | 1999 | |
| 동양한신 | 183 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 송정동 | 2014-04-29 | 1996 | |
| 동양한신 | 183 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 송정동 | 2014-04-29 | 1996 | |
| 도량주공1 | 639 | 11,000만원 평당 778만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 도량동 | 2014-04-29 | 1986 | |
| 두산맨션 | 1076-1 | 9,900만원 평당 386만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 원평동 | 2014-04-29 | 1993 | |
| 동우대백타운 | 540 | 9,100만원 평당 503만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 옥계동 | 2014-04-29 | 1994 | |
| 황상2주공 | 161 | 8,400만원 평당 587만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 황상동 | 2014-04-29 | 1991 | |
| 두산주택 | 336 | 7,700만원 평당 321만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 2층 | 형곡동 | 2014-04-29 | 1991 | |
| 이화 | 816 | 5,000만원 평당 373만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 3층 | 인의동 | 2014-04-29 | 1991 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 31,000만원 평당 765만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 16층 | 임은동 | 2014-04-28 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 28,200만원 평당 784만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 11층 | 임은동 | 2014-04-28 | 2009 | |
| 우원 | 143-18 | 22,500만원 평당 384만원 | 193.6㎡ (58.6평) | 5층 | 형곡동 | 2014-04-28 | 1992 | |
| 신평영무예다음 | 493 | 20,200만원 평당 786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신평동 | 2014-04-28 | 2012 | |
| 봉곡현대 | 391 | 18,250만원 평당 711만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 봉곡동 | 2014-04-28 | 1999 | |
| 풍림2차 | 151-10 | 17,900만원 평당 698만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 형곡동 | 2014-04-28 | 1990 | |
| 부영6 | 455 | 17,400만원 평당 709만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 12층 | 구평동 | 2014-04-28 | 2002 | |
| 구미청구하이츠 | 652 | 14,750만원 평당 813만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 인의동 | 2014-04-28 | 2000 | |
| 신나리1차 | 617 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 거의동 | 2014-04-28 | 2002 | |
| 성원 | 528 | 11,050만원 평당 609만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 구포동 | 2014-04-28 | 1998 | |
| 전원리빙필 | 489-1 | 7,300만원 평당 494만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 15층 | 비산동 | 2014-04-28 | 1995 |