아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남통e-편한세상 | 415 | 36,500만원 평당 753만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 5층 | 남통동 | 2014-04-30 | 2009 | |
| 남통e-편한세상 | 415 | 32,000만원 평당 955만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 14층 | 남통동 | 2014-04-30 | 2009 | |
| 휴먼시아4단지 | 224 | 20,000만원 평당 871만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 도량동 | 2014-04-30 | 2007 | |
| 신나리2차 | 640-1 | 18,000만원 평당 783만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 11층 | 옥계동 | 2014-04-30 | 2005 | |
| 구미구평푸르지오 | 476 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 구평동 | 2014-04-30 | 2003 | |
| 신나리1차 | 617 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 거의동 | 2014-04-30 | 2002 | |
| 삼성직장조합(삼성장미) | 454-2 | 13,200만원 평당 585만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 11층 | 송정동 | 2014-04-30 | 1990 | |
| 보성2황실타운 | 656-9 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 사곡동 | 2014-04-30 | 2001 | |
| 원호점보타운 | 455 | 11,200만원 평당 620만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 고아읍 원호리 | 2014-04-30 | 1997 | |
| 주공3 | 88 | 9,900만원 평당 563만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 도량동 | 2014-04-30 | 1993 | |
| 정우공원맨션14 | 331 | 8,500만원 평당 346만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 1층 | 형곡동 | 2014-04-30 | 1995 | |
| 우공2차한효 | 96 | 6,700만원 평당 373만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 선산읍 노상리 | 2014-04-30 | 1993 | |
| 황상2주공 | 161 | 6,700만원 평당 554만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 황상동 | 2014-04-30 | 1991 | |
| 미광주택 | 23-1 | 5,000만원 평당 334만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 3층 | 남통동 | 2014-04-30 | 1989 | |
| 광동1 | 275-1 | 4,000만원 평당 190만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 5층 | 황상동 | 2014-04-30 | 1990 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송정동 | 2014-04-29 | 2007 | |
| 현진에버빌 | 22 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 봉곡동 | 2014-04-29 | 2005 | |
| 봉곡현대 | 391 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 봉곡동 | 2014-04-29 | 1999 | |
| 부영3 | 453 | 17,000만원 평당 694만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 12층 | 구평동 | 2014-04-29 | 2002 | |
| 미성빌라23차 | 73-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상모동 | 2014-04-29 | 2003 |