아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한우2 | 81 | 5,000만원 평당 412만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 2층 | 송정동 | 2014-04-28 | 1982 | |
| 우석 | 2 | 4,200만원 평당 294만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 공단동 | 2014-04-28 | 1986 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 29,500만원 평당 820만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 9층 | 임은동 | 2014-04-27 | 2009 | |
| 우림필유 | 758 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 공단동 | 2014-04-27 | 2012 | |
| 세양청마루 | 105 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 봉곡동 | 2014-04-27 | 2005 | |
| 인동서한이다음 | 578 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 인의동 | 2014-04-27 | 2007 | |
| 봉곡현대 | 391 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 봉곡동 | 2014-04-27 | 1999 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 봉곡동 | 2014-04-27 | 2003 | |
| 봉곡현대 | 391 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 봉곡동 | 2014-04-27 | 1999 | |
| 옥계동화타운 | 545 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 옥계동 | 2014-04-27 | 1998 | |
| 드림뷰 | 339-7 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 황상동 | 2014-04-26 | 2006 | |
| 봉곡현대 | 391 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 봉곡동 | 2014-04-26 | 1999 | |
| 도량파크맨션 | 77 | 16,000만원 평당 596만원 | 88.7㎡ (26.8평) | 12층 | 도량동 | 2014-04-26 | 1994 | |
| 봉곡현대 | 391 | 15,400만원 평당 655만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 4층 | 봉곡동 | 2014-04-26 | 1999 | |
| 한솔 | 38 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송정동 | 2014-04-26 | 1996 | |
| 원호점보타운 | 455 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 고아읍 원호리 | 2014-04-26 | 1997 | |
| 청일궁전 | 119-4 | 11,200만원 평당 437만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 형곡동 | 2014-04-26 | 1990 | |
| 대웅솔랜드102 | 299 | 7,500만원 평당 784만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 7층 | 송정동 | 2014-04-26 | 2005 | |
| 장한 | 1 | 6,550만원 평당 354만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 1층 | 공단동 | 2014-04-26 | 1979 | |
| 주공3 | 88 | 6,500만원 평당 513만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 도량동 | 2014-04-26 | 1993 |