아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌 | 22 | 29,000만원 평당 751만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 1층 | 봉곡동 | 2014-04-25 | 2005 | |
| 삼구트리니엔 | 907 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 옥계동 | 2014-04-25 | 2008 | |
| 우방3차 | 141 | 22,500만원 평당 567만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 3층 | 형곡동 | 2014-04-25 | 1990 | |
| 영남네오빌시티1단지 | 527 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 봉곡동 | 2014-04-25 | 2005 | |
| 원호대우 | 449 | 21,700만원 평당 718만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 10층 | 고아읍 원호리 | 2014-04-25 | 1997 | |
| 세양청마루 | 271 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상모동 | 2014-04-25 | 2007 | |
| 신나리2차 | 640-1 | 18,800만원 평당 818만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 13층 | 옥계동 | 2014-04-25 | 2005 | |
| 신화오페라101 | 442-4 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 송정동 | 2014-04-25 | 2001 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 진평동 | 2014-04-25 | 1999 | |
| 금오골든타워 | 814-1 | 9,250만원 평당 417만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 12층 | 고아읍 문성리 | 2014-04-25 | 1996 | |
| 형곡시영 | 368 | 8,400만원 평당 555만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 형곡동 | 2014-04-25 | 1992 | |
| 황상1주공 | 210 | 8,400만원 평당 591만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 황상동 | 2014-04-25 | 1991 | |
| 동우비봉 | 1165 | 7,800만원 평당 339만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 선산읍 교리 | 2014-04-25 | 1995 | |
| 동우비봉 | 1165 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 선산읍 교리 | 2014-04-25 | 1995 | |
| 미성주택 | 331-2 | 4,850만원 평당 332만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 4층 | 형곡동 | 2014-04-25 | 1994 | |
| 신평영무예다음 | 493 | 29,000만원 평당 801만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 8층 | 신평동 | 2014-04-24 | 2012 | |
| 구미봉곡코아루 | 657 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 봉곡동 | 2014-04-24 | 2011 | |
| 파라디아 | 251 | 15,500만원 평당 903만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 8층 | 공단동 | 2014-04-24 | 2011 | |
| 대웅솔랜드102 | 299 | 13,600만원 평당 768만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 송정동 | 2014-04-24 | 2005 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 13,380만원 평당 737만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 진평동 | 2014-04-24 | 1999 |