아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신화오페라하우스1차 | 1438 | 11,400만원 평당 630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 고아읍 문성리 | 2014-05-30 | 2011 | |
| 동우전원 | 352-1 | 8,250만원 평당 455만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 광평동 | 2014-05-30 | 1993 | |
| 문성경남아너스빌 | 1098 | 35,100만원 평당 722만원 | 160.7㎡ (48.6평) | 13층 | 고아읍 문성리 | 2014-05-29 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 임은동 | 2014-05-29 | 2009 | |
| 휴먼시아4단지 | 224 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도량동 | 2014-05-29 | 2007 | |
| CH새로빌 | 146-1 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 형곡동 | 2014-05-29 | 2004 | |
| 원호한누리타운 | 447 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고아읍 원호리 | 2014-05-29 | 1997 | |
| 신세계타운1 | 77-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 상모동 | 2014-05-29 | 1999 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 진평동 | 2014-05-29 | 1999 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 진평동 | 2014-05-29 | 1999 | |
| 옥계동화타운 | 545 | 11,650만원 평당 645만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 옥계동 | 2014-05-29 | 1998 | |
| 동양한신 | 183 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 송정동 | 2014-05-29 | 1996 | |
| 화진금봉2차 | 118 | 11,500만원 평당 539만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 5층 | 황상동 | 2014-05-29 | 1993 | |
| 옥계에덴 | 543 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 옥계동 | 2014-05-29 | 1996 | |
| 도량4주공아파트 | 114 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 도량동 | 2014-05-29 | 1995 | |
| 원호점보타운 | 455 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 고아읍 원호리 | 2014-05-29 | 1997 | |
| 화진금봉5 | 118-5 | 8,550만원 평당 472만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 황상동 | 2014-05-29 | 1995 | |
| 황상1주공 | 210 | 6,800만원 평당 572만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 황상동 | 2014-05-29 | 1991 | |
| 주공3 | 88 | 6,000만원 평당 474만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 도량동 | 2014-05-29 | 1993 | |
| 공단4주공 | 108 | 5,930만원 평당 484만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 3층 | 공단동 | 2014-05-29 | 1985 |