아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이화 | 816 | 5,700만원 평당 425만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 9층 | 인의동 | 2014-05-29 | 1991 | |
| 옥계e편한세상 | 935 | 26,500만원 평당 850만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 15층 | 옥계동 | 2014-05-28 | 2008 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 임은동 | 2014-05-28 | 2009 | |
| 파라디아 | 251 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 공단동 | 2014-05-28 | 2011 | |
| 동양한신 | 183 | 17,450만원 평당 680만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 송정동 | 2014-05-28 | 1996 | |
| 옥계동화타운 | 545 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥계동 | 2014-05-28 | 1998 | |
| 도량4주공아파트 | 114 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 도량동 | 2014-05-28 | 1995 | |
| 대원가든타운2 | 758-1 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 오태동 | 2014-05-28 | 1995 | |
| 신한디아체101동102동 | 772 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 오태동 | 2014-05-28 | 1999 | |
| 도량주공1 | 639 | 8,150만원 평당 831만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 4층 | 도량동 | 2014-05-28 | 1986 | |
| 예강장성타운 | 670-2 | 3,800만원 평당 222만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 4층 | 고아읍 예강리 | 2014-05-28 | 2000 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 29,450만원 평당 1,147만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 송정동 | 2014-05-27 | 2007 | |
| 세양청마루 | 105 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 봉곡동 | 2014-05-27 | 2005 | |
| 파라디아 | 251 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 공단동 | 2014-05-27 | 2011 | |
| 미성오딧세이 | 658-3 | 16,950만원 평당 661만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 사곡동 | 2014-05-27 | 2005 | |
| 우방타운1 | 455-1 | 13,300만원 평당 666만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 2층 | 송정동 | 2014-05-27 | 1988 | |
| 화진금봉2차 | 118 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 황상동 | 2014-05-27 | 1993 | |
| 청일한양 | 101-4 | 12,000만원 평당 472만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 12층 | 형곡동 | 2014-05-27 | 1992 | |
| 도량주공1 | 639 | 11,800만원 평당 828만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 도량동 | 2014-05-27 | 1986 | |
| 현대 | 275-11 | 11,600만원 평당 646만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 황상동 | 2014-05-27 | 1993 |