아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥계에덴 | 543 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 옥계동 | 2014-05-27 | 1996 | |
| 장한 | 1 | 10,500만원 평당 372만원 | 93.2㎡ (28.2평) | 4층 | 공단동 | 2014-05-27 | 1979 | |
| 원평대동타운 | 83-13 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 원평동 | 2014-05-27 | 1993 | |
| 동우대백타운 | 540 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 옥계동 | 2014-05-27 | 1994 | |
| 벨라 | 42 | 7,400만원 평당 355만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 3층 | 송정동 | 2014-05-27 | 1980 | |
| 장천한울 | 915-1 | 6,750만원 평당 373만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 장천면 상장리 | 2014-05-27 | 1996 | |
| 황상1주공 | 210 | 6,750만원 평당 568만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 황상동 | 2014-05-27 | 1991 | |
| 황상2주공 | 161 | 6,600만원 평당 546만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 황상동 | 2014-05-27 | 1991 | |
| 주공3 | 88 | 5,600만원 평당 442만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 도량동 | 2014-05-27 | 1993 | |
| 행복 | 114-4 | 5,600만원 평당 374만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 공단동 | 2014-05-27 | 1993 | |
| 황실 | 125 | 5,500만원 평당 366만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 형곡동 | 2014-05-27 | 1992 | |
| 형곡오딧세이 | 143-5 | 5,400만원 평당 521만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 9층 | 형곡동 | 2014-05-27 | 2000 | |
| 형곡오딧세이 | 143-5 | 5,400만원 평당 533만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 7층 | 형곡동 | 2014-05-27 | 2000 | |
| 샬롬 | 264-1 | 4,200만원 평당 240만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 임수동 | 2014-05-27 | 1985 | |
| 금오산금호어울림1단지 | 417 | 21,970만원 평당 854만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 남통동 | 2014-05-26 | 2010 | |
| 파라디아 | 251 | 19,400만원 평당 897만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 10층 | 공단동 | 2014-05-26 | 2011 | |
| 부영7 | 475 | 18,500만원 평당 753만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 18층 | 구평동 | 2014-05-26 | 2004 | |
| 도량파크맨션 | 77 | 16,700만원 평당 622만원 | 88.7㎡ (26.8평) | 11층 | 도량동 | 2014-05-26 | 1994 | |
| 신세계타운1 | 77-1 | 16,300만원 평당 694만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 16층 | 상모동 | 2014-05-26 | 1999 | |
| 보성2황실타운 | 656-9 | 13,600만원 평당 749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 사곡동 | 2014-05-26 | 2001 |