아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 피닉스타운 | 1039-4 | 10,400만원 평당 407만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 진평동 | 2014-05-26 | 1997 | |
| 두산맨션 | 659 | 9,500만원 평당 528만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 도량동 | 2014-05-26 | 1995 | |
| 대동한마음타운 | 539 | 9,050만원 평당 502만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 옥계동 | 2014-05-26 | 1995 | |
| 동우대백타운 | 540 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 옥계동 | 2014-05-26 | 1994 | |
| 두산맨션 | 1076-1 | 7,000만원 평당 488만원 | 47.4㎡ (14.4평) | 12층 | 원평동 | 2014-05-26 | 1993 | |
| 주공3 | 88 | 6,600만원 평당 521만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 도량동 | 2014-05-26 | 1993 | |
| 이화 | 816 | 5,150만원 평당 384만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 2층 | 인의동 | 2014-05-26 | 1991 | |
| 우공1 | 694-2 | 4,900만원 평당 274만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 선산읍 이문리 | 2014-05-26 | 1991 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 24,100만원 평당 937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 임은동 | 2014-05-25 | 2009 | |
| 원호한누리타운2 | 454 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 고아읍 원호리 | 2014-05-25 | 1997 | |
| 구미원호푸르지오 | 199-1 | 26,800만원 평당 827만원 | 107.1㎡ (32.4평) | 1층 | 고아읍 원호리 | 2014-05-24 | 2010 | |
| 광평푸르지오1차 | 792-15 | 26,000만원 평당 637만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 광평동 | 2014-05-24 | 2009 | |
| 영남네오빌2단지 | 528 | 20,950만원 평당 816만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 봉곡동 | 2014-05-24 | 2005 | |
| 봉곡현대 | 391 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 봉곡동 | 2014-05-24 | 1999 | |
| 영남네오빌2단지 | 528 | 17,550만원 평당 831만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 14층 | 봉곡동 | 2014-05-24 | 2005 | |
| 신나리1차 | 617 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 거의동 | 2014-05-24 | 2002 | |
| 옥계동화타운 | 545 | 12,450만원 평당 687만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 옥계동 | 2014-05-24 | 1998 | |
| 대동빌라트 | 855-1 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 형곡동 | 2014-05-24 | 1997 | |
| 영남네오빌시티1단지 | 527 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 봉곡동 | 2014-05-23 | 2005 | |
| 신평영무예다음 | 493 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신평동 | 2014-05-23 | 2012 |