아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구미구평푸르지오 | 476 | 28,000만원 평당 874만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 8층 | 구평동 | 2014-05-31 | 2003 | |
| 동양한신 | 183 | 20,500만원 평당 593만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 3층 | 송정동 | 2014-05-31 | 1996 | |
| 파라디아 | 251 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 공단동 | 2014-05-31 | 2011 | |
| 세양청마루 | 105 | 17,800만원 평당 774만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 24층 | 봉곡동 | 2014-05-31 | 2005 | |
| 보성2황실타운 | 656-9 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 사곡동 | 2014-05-31 | 2001 | |
| 풍림2차 | 151-10 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 형곡동 | 2014-05-31 | 1990 | |
| 신세계타운2단지 | 76-1 | 15,950만원 평당 679만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 16층 | 상모동 | 2014-05-31 | 1999 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 15,950만원 평당 882만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 봉곡동 | 2014-05-31 | 2003 | |
| 강변보성타운 | 28 | 12,950만원 평당 504만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 비산동 | 2014-05-31 | 1997 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 26,550만원 평당 1,033만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 옥계동 | 2014-05-30 | 2010 | |
| 보성2황실타운 | 656-9 | 23,400만원 평당 639만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 11층 | 사곡동 | 2014-05-30 | 2001 | |
| 구미구평푸르지오 | 476 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 구평동 | 2014-05-30 | 2003 | |
| 구미봉곡코아루 | 657 | 18,700만원 평당 1,035만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 봉곡동 | 2014-05-30 | 2011 | |
| 부림그랜드102동 | 1234-1 | 17,800만원 평당 695만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 고아읍 문성리 | 2014-05-30 | 2014 | |
| 구평동영무예다음2차 | 941 | 17,800만원 평당 994만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 구평동 | 2014-05-30 | 2013 | |
| 부영6 | 455 | 17,000만원 평당 692만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 9층 | 구평동 | 2014-05-30 | 2002 | |
| 신나리1차 | 617 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 거의동 | 2014-05-30 | 2002 | |
| 풍림1차 | 146 | 13,100만원 평당 730만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 형곡동 | 2014-05-30 | 1990 | |
| 신세계타운1 | 77-1 | 12,450만원 평당 686만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 상모동 | 2014-05-30 | 1999 | |
| 전원리빙필 | 146-7 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 형곡동 | 2014-05-30 | 1996 |