아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화성파크프레지던트1단지 | 72 | 28,100만원 평당 801만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 19층 | 상모동 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 휴먼시아4단지 | 224 | 24,750만원 평당 963만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도량동 | 2015-03-31 | 2007 | |
| 주공그린빌2 | 220 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 도량동 | 2015-03-31 | 2003 | |
| 우성행복타운 | 1187 | 19,500만원 평당 782만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 9층 | 고아읍 문성리 | 2015-03-31 | 2015 | |
| 우성행복타운 | 1187 | 19,500만원 평당 782만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 6층 | 고아읍 문성리 | 2015-03-31 | 2015 | |
| 봉곡현대 | 391 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 봉곡동 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 우림필유 | 758 | 17,000만원 평당 948만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 공단동 | 2015-03-31 | 2012 | |
| 전원리빙필 | 146-7 | 16,000만원 평당 642만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 6층 | 형곡동 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 늘푸른 | 738 | 12,800만원 평당 501만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 오태동 | 2015-03-31 | 1994 | |
| 형곡주공4 | 169 | 11,500만원 평당 745만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 형곡동 | 2015-03-31 | 1988 | |
| 원호한누리타운2 | 454 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 고아읍 원호리 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 송정삼우타운101 | 488-18 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송정동 | 2015-03-31 | 1994 | |
| 공단3주공 | 256 | 10,900만원 평당 523만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 2층 | 공단동 | 2015-03-31 | 1984 | |
| 도량4주공아파트 | 114 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 도량동 | 2015-03-31 | 1995 | |
| 행복 | 114-4 | 6,060만원 평당 404만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 공단동 | 2015-03-31 | 1993 | |
| 장한 | 1 | 4,752만원 평당 257만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 4층 | 공단동 | 2015-03-31 | 1979 | |
| 푸르지오 캐슬B단지 | 1 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 송정동 | 2015-03-30 | 2007 | |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 909 | 27,500만원 평당 993만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 26층 | 옥계동 | 2015-03-30 | 2009 | |
| 구미인의푸르지오 | 986 | 25,500만원 평당 607만원 | 138.9㎡ (42.0평) | 1층 | 인의동 | 2015-03-30 | 1999 | |
| 인동서한이다음 | 578 | 23,900만원 평당 933만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 인의동 | 2015-03-30 | 2007 |